Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как перевести сайт

Как перевести сайт

21.04.2015 09:46

Во многих случаях владелец сайта может встать перед проблемой полного перевода своего ресурса на иностранный язык. Если вы обратитесь к специалистам компании «Интерлингва», то сможете нее беспокоиться о том, насколько грамотно и качественно будет осуществлен этот перевод. Тематика самого сайта в данном случае значения не имеет – в бюро работают профессиональные переводчики, которые могут перевести все элементы сайта на один или несколько языков.

Среди языковых направлений компании «Интерлингва» – сразу 57 восточных и европейских языков, которые являются на сегодняшний день наиболее популярными. Поэтому переводчики не только обеспечат перевод любого ресурса на нужный язык, но и при необходимости могут помочь актуализовать сайт.

Чаще всего заказчики просят сделать перевод на китайский, английский, испанский, немецкий, итальянский языки. Во всех этих случаях (включая и русский) переводимая страница сайта будет обработана соответствующим образом, чтобы в результате точно соответствовать концепции оригинала. Кроме того, осуществляется адаптация ресурса для пользователей, являющихся носителями того языка, на который переводится страница.

Специалисты компании «Интерлингва» имеют действительно высокую квалификацию. Благодаря их знаниям и большому опыту, совместно с переводом сайта, сотрудники «Интерлингва» осуществляют тестирование, программирование, верстку, а также проверяют обновления ресурса.

Компания находится в Москве, однако даже если вы находитесь в другом регионе, вам ничто не помешает позвонить в «Интерлингва» по указанному телефону и обговорить все возникающие вопросы непосредственно со специалистами. Переводчики этого бюро с охотой берутся на перевод контента и в целом сайта экономической, юридической, медицинской, технической, деловой, рекламной тематики.