Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как попасть на Yablor.ru

Как попасть на Yablor.ru

06.11.2014 13:05

Вполне возможно, что вы ведете свой блог или просто интересуетесь тем, что пишут в блогах другие пользователи. Тогда вам стоит посетить сайт Yablor.ru – здесь постоянно размещаются записи из блогов, подлежащих открытой публикации. Все эти записи поступают сюда с Яндекса. Сайт Yablor.ru во многом представляет собой рейтинг всех русскоязычных блогов. При этом, все записи размещаются согласно числу их читателей, а также комментариев, ссылок и перепостов.

У вас есть возможность воспользоваться и фототопом. Сайт представляет самые свежие рейтинги постов, которые упорядочены по числу размещенных в них изображений. Если вы интересуетесь видеороликами, то можете заглянуть и в видеотоп – там размещаются ролики, публикуемые блогерами в своих записях. Блогосфера ежемесячно пополняется огромным количеством новых записей и постов – так что всегда интересно бывает изучить топ месяца и топ недели.

Можно ознакомиться на сайте и с рейтингом – там вы сможете узнать статистические данные по сообществам и отдельным блогерам, которые попали в главный топ блогов. Для того чтобы оказаться в рейтинге, блогеру нужно стараться писать такие посты, которые будут интересны большому числу пользователей. А от того, сколько постов вошло в топ и как долго они смогли в нем продержаться, зависит и сам рейтинг всех представленных блогеров.

Правообладатели записей могут не беспокоиться, поскольку после каждой записи размещается ссылка на тот источник, откуда был взят сам пост. При этом сайт не занимается контролированием размещаемого контента – администрация Yablor.ru не берет на себя обязательства одобрения или просмотра публикуемых записей. Поэтому блогер, не желающий, чтобы его запись была доступна каждому пользователю на Yablor.ru, может обратиться к администрации для того, чтобы удалить пост с сайта или обсудить вопрос по дальнейшим своим публикациям здесь.