Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как создать качественный сайт?

Как создать качественный сайт?

15.02.2013 10:17

Этим вопросом задаются многие пользователи Интернета, но при этом многие из них уверены в том, что создание сайтов нельзя освоить самостоятельно. Хотим вас обрадовать. Создать собственный сайт и запустить его во всемирную паутину не так сложно. Главное – научиться создавать первые странички.

Сразу же возникает вопрос, зачем это надо, если в Интернете есть различные конструкторы для создания сайта. Да, действительно, есть, и немало. Тем не менее, для создания по-настоящему профессионального сайта потребуется знание языков программирования. Загляните в связи с этим на наш портал, и вы найдете здесь все, что для этого нужно. Вы научитесь создавать красивые, быстрые и, самое главное, профессиональные сайты. Обучение проводится поэтапно, от легкого к более сложному. Таким образом, будет пройден весь курс сайтостроения, причем в доступной, подробно разобранной форме. Всего пара статей, которые нужно внимательно изучить – и вот уже вы можете создавать первую страничку своего ресурса.

На первом этапе создания сайтов вам придется освоить HTML язык. Он является основой сайтостроения. Своего рода фундамент, который обязан усвоить каждый веб-мастер-новичок. Этот раздел на сайте создан для новичков, написан доходчиво, приведено множество примеров.

На втором этапе нужно изучить CSS-Каскадные Таблицы Стилей. Сделайте это. Чтобы сайт действительно бросался в глаза и выглядел роскошно, одного языка HTML будет недостаточно. Чтобы сайт мог комфортно существовать в Интернете, поможет язык CSS, он расширяет возможность его верстки и дизайна.

Когда создавались разделы данного сайта, в основе их построения лежали педагогические принципы. Это движение от простого к сложному. В статьи были включены многочисленные примеры. Есть возможность просмотра итога исходного кода, также приведенного в примерах. Статьи писались простым языком, без непонятных терминов и программного сленга.

Так что освоить сайтостроения вы теперь можете быстро, интересно и со всеми удобствами.