Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как взять сервер в аренду

Как взять сервер в аренду

02.02.2015 10:32

Люди, чей бизнес тесно связан с интернетом, хорошо знают, что иногда возникает необходимость иметь дополнительный сервер. Однако если своей площадки нет, то можно взять в аренду сервер с помощью компании «ГлобаТел». Новички же в этой сфере не всегда понимают, для чего может пригодиться подобная аренда.

Случается, что человек решает разместить свой проект в интернете, однако проект этот является перегруженным. В этом случае требуется изолировать его от воздействия посторонних ресурсов – а такая ситуация знакома многим пользователям интернет-хостинга. Как быть в этом случае? Выход один – задействовать независимый сервер. Но для приобретения его зачастую требуются большие средства, да и сама покупка оборудования может оказаться затрудненной. Именно здесь поможет компания «ГлобаТел», которая готова предоставить вам сервер, размещенный в ее дата-центре.

Арендатор получает возможность пользоваться сервером полноценно, а в придачу получает и выделенный интернет-канал. Все оборудование компания предоставляет в отличенном состоянии, однако, если вдруг случится какая-либо накладка, специалисты компании сами ее исправят и приведут оборудование в порядок.

Иногда пользователю может понадобиться бухгалтерский сервер, к которому можно будет подключить некоторое количество других пользователей. В этой ситуации «ГлобаТел» готова предложить вам сервер с установленной на нем операционной системой Windows. К такому серверу пользователи могут подключаться независимо от того, где они находятся – единственным условием является наличие у них интернета.

Компания «ГлобаТел» располагает Дата-Центром в собственности и поэтому может предлагать своим клиентам комплексный набор услуг хостинга и самого центра. Специалисты компании постоянно используют новейшие разработки и автоматизируют деятельность как своей фирмы, так и своих заказчиков.