Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Как завести электронный кошелек

Как завести электронный кошелек

28.11.2012 10:50

В настоящее время многие пользователи интернета используют его не только для развлечения, но и для работы. Потому что в интернете можно делать действительно хорошие деньги, если сильно этого захотеть. Многие, правда, недоумевают по поводу того, как можно получить заработанное, если тот, с кем вы сотрудничаете, находится от вас за много километров и физически не может передать вам наличные деньги за выполненную работу. Однако в современности все это является вполне возможным, потому что появились так называемые электронные деньги, которые как раз и позволяют проводить такие платежи с минимальной комиссией независимо от того, в какой стране и в каком регионе находится плательщик и в каком - вы сами.

Одной из самых распространенных на данный момент времени программ для перевода электронных денег является вэбмани. Используя данную программу, многие люди ежедневно получают большое количество денег за разную работу, которую можно выполнять по интернету. Например, за программирование, за работу с сайтами, за написание текстов и обработку фотографий и изображений.

Что же нужно для того, чтобы программа Webmoney стала для вас полезной и чтобы вы могли получать деньги с ее помощью?

Во первых, нужно зайти в интернет и скачать так называемый Webmoney кипер. Его можно поставить на компьютер, ноутбук, планшет или телефон, чтобы у вас всегда была возможность принимать и совершать платежи. Обратите внимание на то, что программа должна быть скачана с официального сайта, только в этом случае вы можете быть полностью уверены в ее подлинности.

После этого вам нужно зарегистрироваться. Как правило, при регистрации будет создано несколько паролей, которые вам нужно записать в безопасном месте. А также будет создан файл ключей. Обязательно скопируйте его на диск или на флешку, чтобы вы могли в случае необходимости его восстановить, потому что без такого файла программа работать не будет.

Далее вам нужно будет получить сертификат. Как правило, сертификат низкого уровня позволяет только получать деньги и тратить их в интернете. Тем более что и сумма будет сильно ограничена. Если вы хотите снять все эти ограничения, то вам придётся получить сертификат более высокого уровня. Для этого нужно либо отправить копии паспорта на сайт Вебмани, либо приехать в офис и написать заявление.

После этого вы получите доступ ко всем возможностям программы и сможете выводить заработанные деньги на банковские карты.