Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Компания UTLab

Компания UTLab

21.02.2014 15:36

Фирма UTLab предоставляет различные услуги по раскрутке любой компании. Помимо создания фирменных визиток и логотипов, фирма также оказывает помощь в разработка сайтов на битрикс. Фирмой клиенту представляется проект-менеджер, который помогает освоиться в системе управления.

UTLab обеспечивает гарантию бесплатного устранения недочетов в проекте на протяжении полугода после его согласования. Иными словами, поддержка и консультация фирмы UTLab на протяжении 6 месяцев клиентам является непременной услугой. Компания предлагает к применению в качестве системы управления программу «1С-Битрикс», работа с которой осуществляется уже с 2009 года. Кроме того, UTLab относится к сертифицированному золотому партнеру «1С-Битрикс». Все работы компании за много лет работы представлены в портфолио. Здесь можно наблюдать воочью уникальность и их качественное исполнение и увидеть продемонстрированные достижения в области их создания с применением CMS «1С-Битрикс».

Сотрудники фирмы имеют сертификаты «1С-Битрикс» и являются аттестованными работниками, которые легко могут создать сайт витрину. Они без труда помогут совершить интеграцию «1С-Битрикс» с торговыми конфигурациями «1С:Предприятие», что позволит обеспечить более легкую работу с сайтом, а также разрешить такие технологические задачи, как передачу заказов для обработки в «1С», публикацию номенклатуры товара в каталоге интернет-магазина, выгрузку итогов обработки заказов с целью уведомления клиентов.

Сотрудниками фирмы также воспроизводятся услуги по внедрению программы «Битрикс 24», что позволяет компаниям осуществить создание единой точки входа ко всем календарям, внутренним задачам, файлам, документам, базам данных. Все сделанные фирмой сайты являются приспособленными для оптимизации и дальнейшем продвижении в поисковых системах. Благодаря работе специалистов UTLab клиенту гарантируется получение услуг высокого качества по весьма приемлемой цене.

Свое название фирма получила благодаря аббревиатуре с английского языка значения "United Technologies Laboratory", что уже говорит само за себя. Фирма помогает создать и реализовать идеи, которые позволяют компаниям превратить их потенциальных клиентов в действующих. Качественное и быстрое оказание услуг компанией UTLab позволило ей стать желанным подрядчиком для любого клиента, имеющего интерес в пользовании услугами интернет-маркетинга, поэтому купить сайт визитку нужно прямо сейчас.