Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Конференции и вебинары iMind

Конференции и вебинары iMind

15.08.2013 17:14

    Проведение вебинаров и конференций в интернете – это отличный способ собрать в одну беседу множество человек, находящихся в разных уголках планеты. Современные технологи позволяют обеспечить качественную видео и звуковую связь, а новый сервис видеоконференций iMind поможет сделать ваши беседы еще более эффективными.

    Сервис помогает организовать видеоконференции разного вида. Такая услуга может оказаться актуальной для коммерческих организаций, в которых часть сотрудников работают удаленно, находятся в других филиалах или в отпуске (например, во время длительных новогодних и майских праздников). Качественная организация видеоконференций окажет неоценимую помощь в решении текущих проблем, в планировании деятельности компании на новый период времени.

    Незаменимы такие технологии и в обучении. Вы решили поделиться своими навыками с остальными людьми? Тогда не нужно подавать множество объявлений, находить помещение и набирать группу обучающихся в своем городе. Достаточно подключить для них вебинар, который могут посетить сотни людей из разных уголков страны. Им для этого не нужно отрываться от своих привычных дел, а вам не нужно брать на себя кучу организаторских проблем. Простая и понятная организация вебинаров на сервисе поможет вам избежать массу сложностей.

    Вы сомневаетесь в эффективности данного предложения? Тогда специально для вас предоставляется полноценный пробный период на две недели. На протяжении 14 дней вы сможете беспрепятственно пользоваться возможностями нашего сайта, создавать конференции и другие онлайн мероприятия. SaaS решения помогут собрать людей из разных уголков планеты на одном сайте. Если вы найдете предложение сервиса эффективным, то сможете приобрести возможность проведения вебинаров на более длительный период.

    На данном сервисе плата за видеосвязь рассчитана рационально. Она зависит напрямую от количества участников и типа мероприятия. Некоторые сервисы совершенно несправедливо заставляют платить равнозначную сумму организаторов малых вебинаров и крупных конференций с десятками участников. Здесь вы сможете провести пробный бесплатный вебинар, а также заплатить столько, сколько действительно стоит ваше мероприятие в дальнейшем.

    Для лиц, зарегистрированных на сервисе, предлагается единоразовое проведение крупной конференции с большим количеством участников. Подробнее об этой возможности можно узнать на сайте.

    Вы не очень хорошо разбираетесь в организации видеосвязи? Хотите узнать, как включить запись вебинара? Не знаете, как подключить к общению сразу 10 или 12 человек? Тогда к вашим услугам размещено множество видео-инструкций. В них подробнейшим образом рассказывается, как справиться с возникшими сложностями, как пользоваться разными основными и дополнительными услугами, как сделать проведение вебинаров более продуктивным. Интересные советы от специалистов не останутся вне поля вашего внимания.

    При желании вы сможете сохранить свой урок или общение в виде конференции. Это актуально, если в дальнейшем планируется распространение уроков в сети, или если интернет конференция содержала массу важной информации, которую просто нельзя забыть.

    Используйте сервис видео-конференций с максимальной выгодой.