Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Конфиденциальность и надежность: правила вашей группы

Конфиденциальность и надежность: правила вашей группы

02.09.2015 09:51

Каким образом вы можете пригласить своих друзей осуществить загрузки? Легко, если у вас и у ваших знакомых есть айфоны с версиями 4-6 и с прошивкой, которая составляет от 7.0 версии и выше.

Вам всего лишь следует пройти процедуру регистрации на ресурсе http://myphoneapp.co/ и скачать с App Store. После этого вы приобретаете права администрирования группы и можете начинать рассылку по почте своим знакомым. Таким образом, и они посредством электронной почты смогут присоединиться к группе и, в свою очередь, привлекать туда прочих участников.

Администратор имеет возможность установить на сервер предлагаемую программу и при этом быть застрахованным от прослушки, для этого есть антипрослушка . Да и переписку его в этом случае никто прочитать не сможет. Ведь здесь идет двойное шифрование – используется не только ssl, но и дополнительный ключ. К тому же, вам не потребуется задействовать вашу сим-карту, поскольку регистрация осуществляется посредством почты, а не с помощью ID. Так что вряд ли кто-то сможет контролировать действия кого-либо из участников вашей группы.

Наверняка вам доставить удовольствие и та новость, что вы можете в любой момент ручным способом удалить переписку со своим собеседником как у себя на гаджете, так и на его устройстве. При этом на сервере не сохраняется никаких данных о ваших действиях.

Писать статьи можно, учитывая определенные данные. Что же касается ауди-мессенджера, то он является анонимным и подходит для операционных систем IOS с версиями 4-6. Планшет может использоваться только тот, версия которого начинается от 7.0.

Решив воспользоваться услугами компании, вы получаете несколько важных преимуществ. В частности, ваш логин не дает посторонним никаких данных о вас, поскольку он является произвольным и не поддается просчету. Вы не имеете также привязки к ID от Apple. Все, что нужно, – это обычная электронная почта. Точно так же у вас отсутствует и привязка к какому-либо сотовому оператору по номеру. К тому же, при желании вы можете использовать для программы вспомогательный блокировочный код.

Когда ваш контакт отправляет вам сообщение, устройство, являясь заблокированным, информирует вас лишь о том, что есть новое сообщение. Если же вашим телефоном завладел кто-то посторонний, в вашу переписку он не сможет пробраться. А вы, в свою очередь, способны с помощью всего одной кнопки убрать все сообщения сразу на обоих устройствах – и на своем, и на том, которым пользуется ваш собеседник.