Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Лицо бизнеса в интернете

Лицо бизнеса в интернете

13.01.2014 14:46

Присутствие в виртуальном пространстве является обязательным условием ведения бизнеса в современных условиях. Пользователями интернета стала большая часть человечества.

Компания, не имеющая солидного сайта, создаёт впечатление фирмы-«однодневки» и вызывает недоверие у потенциальных клиентов. Это относится не только к тем компаниям, которые занимаются продвижением продаж и создают интернет-магазины. Сайт в то же время является круглосуточно действующим офисом, персональной рекламной площадкой и важной составляющей имиджа компании. Создание сайта — шаг, сделанный навстречу потребителю, который хочет выбирать товары и услуги, не выходя из дома.

Создание сайтов Харьков делается не на один год, поэтому каждый его элемент должен быть тщательно проработан. Не стоит думать, что достаточно наполнить его важной и полезной информацией. Как считают гуру современного маркетинга, люди покупают, прежде всего, обёртки. Решение остаться на сайте или уйти со страницы принимается на эмоциональном уровне в течение 15-20 секунд. Поэтому дизайн должен быть красив и дружелюбен по отношению к посетителю. Для владельца сайта большое значение приобретает система управления сайтом, или CMS, которая должна быть настолько простой и понятной, чтобы можно было пользоваться ею, располагая минимумом знаний и навыков.

Предложений на рынке разработки и продвижения сайтов сейчас более чем достаточно. Выбирать подходящий вариант можно двумя путями. Первый – опираться на репутацию и опыт компании, оценив предварительно имеющееся портфолио, связан с определёнными расходами. Второй – попытаться найти талантливого исполнителя, который только ещё пробивается на рынок. Он проявит максимум старания за умеренную плату, чтобы получить лояльного клиента, и будет осуществлять последующую техническую поддержку.