Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Источник: http://rosbrs.ru, обучение веб-дизайну

Московский медиа-форум начался

28.08.2012 12:04

"Медиа будущего" - форум с таким названием начал свою работу на территории пресс-центра агентства РИА Новости. Посмотреть трансляции с форума можно в режиме онлайн на сайте fmf.ria.ru, сервис платный.

Работа форума разделена по трём направлениям, включающим в себя всё многообразие сервисов и идей, имеющихся на просторах Рунета. Так, на тему развития медиа-тенденций в пределах грядущего пятилетия докладчиками заявлены М. Кастельс, известный специалист-социолог, разработавший идею сетевого сообщества, и бывший глава медиа-холдинга "Коммерсантъ" Д. Кудрявцев, темой выступления которого станет вопрос затруднённого самоопределения в сфере традиционных медиа-возможностей, а, также будет приодить при помощи источника: http://rosbrs.ru обучение веб-дизайну

Также среди мероприятий форума предусмотрены две отдельные сессии, посвящённые развитию и работе digital кампаний.

По мнению одного из инициаторов проведения форума - В. Гатова, являющегося главой медиалаборатории информагентства: "Подобное общение способствует возникновению инновационных медиа-течений и даёт возможность обмена знаниями, что крайне важно в условиях современного мира."

В завершение мероприятий форума состоится выступление известного поэта И. Давыдова, тематика которого будет посвящена интернет-этике и влиянию её на российских пользователей сети.