Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − На что способен один разработчик

На что способен один разработчик

30.09.2014 11:55

Заказывать создание сайта в Новосибирске не веб-студии, а отдельному лицу экономически выгоднее, особенно если этот ресурс призван решить сугубо практические задачи и по своей структуре не является архисложным. С этой задачей вполне способен справиться и один специалист.

Самым простым форматом является сайт-визитка, состоящий из 5-7 страниц, на которых можно разместить для клиентов основную информацию о фирме, а также о предлагаемых ею товарах и услугах. На изготовление такого Интернет-ресурса уходит не больше недели, а стоимость изготовления обойдется около 7000 рублей. В эту цену включается разработка «под ключ» сайта, полностью соответствующего пожеланиям заказчика и готового к запуску. Ресурс поучит доменное имя второго уровня (например, name.ru), а в качестве подарка – его оплату на год вперед. Также будет оплачено разработчиком и годичное размещение на сервере. Заказчику бесплатно предоставляется поддержка как в период работы над созданием сайта, так и консультации по его оптимизации. В результате владелец научится самостоятельно вносить коррективы в содержание и оформление и добавлять информацию.

Такой формат, как сайт-портфолио, предназначен для рассказа о творчестве человека с демонстрацией его работ. Благодаря этому с творческими достижениями смогут познакомиться пользователи интернета из всех стран мира. Особенно популярен этот формат у фотографов, дизайнеров, художников и представителей других творческих профессий. Кроме всего прочего, сайт способен стать средством продвижения продаж результатов работы.

Корпоративный сайт отличается от сайта-визитки тем, что не имеет ограничений по своему объему. Количество разделов и страниц в нем может быть абсолютно любым. От этого будут зависеть сроки и стоимость его изготовления.