Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Надежный и функциональный хостинг от MiroHost

Надежный и функциональный хостинг от MiroHost

11.03.2015 11:45

Хостинг представляет собой услугу по предоставлению дискового пространства, направленного на размещение интернет-проектов на сервере, имеющим постоянное расположение в рамках глобальной сети. В то же время, компании, которые предоставляют услуги по хранению данных, принято называть хостерами или хостинг-провайдерами. Услуга качественного и надежного хостинга имеет большое значение в сфере создания сайтов.

Лучший хостинг в Украине предоставляет крупнейший хост-провайдер MiroHost. Благодаря наличию совершенного оборудования, компетентности, профессионализму и порядочности сотрудников компании, стало возможно неукоснительно и бескомпромиссное следование принципам хостинг-провайдера.

Компания MiroHost отличается наличием наиболее надежного оборудования, требуемого для бесперебойной работы клиентских сайтов и электронной почты, а высокоскоростные и надежные каналы дают возможность с наибольшей скоростью доставлять информацию посетителям сайтов.

Как мы уже говорили, главная задача хостинг провайдера заключается в предоставлении высококачественных услуг по хранению Интернет-проекта клиента на сервере, а также доступности сайта для посетителей в любое время суток. Помимо этого, важна функциональность и гибкость хостера, и здесь компания MiroHost оставляет далеко позади всех своих конкурентов, ведь у данного хостера имеется поддержка всех популярных сетевых технологий, что позволяет предоставляемым компанией сервисам обеспечить скоростное выполнение практически любых задач. Помимо этого, компания предоставляет своим клиентам доступ к FTP, Telnet и SSH, обеспечивает ведение статистики посещения (доступ к лог-файлам), настраиваемыми страницами ошибок 400-404, 500. Также существует возможность установки неограниченного числа почтовых переадресаторов, и получение полного контроля над личным аккаунтом. Более подробная информация о компании MiroHost и предоставляемых услугах находится на сайте Mirohost.net.

В целях размещения клиентских сайтов, используются мощнейшие серверные компьютеры с установленным специальным программным обеспечением и подключение к каналу высокоскоростного Интернета. Сервер осуществляется круглосуточную работу, что позволяет интернет-проектам клиентов быть доступными для использования в любое время суток. Таким образом, именно хостинг-провайдер MiroHost станет наилучшим выбором для хостинга вашего сайта в Украине.