Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Накрутка лайков на сайте

Накрутка лайков на сайте

17.11.2014 13:28

Многие пользователи социальных сетей часто принимают активное участие в конкурсах, где победитель определяется по количеству так называемых лайков. Та же самая система с лайками действует и на многих сайтах, статьи на которых необходимо раскручивать. Существует много программ, где лайки можно накрутить за деньги. Однако, есть способ, позволяющий сделать это бесплатно. О нем речь пойдет далее.

Вообще, слово «лайк», так прочно вошедшее в лексикон пользователей интернета, переводится с английского как «нравится». Как правило, это специальная кнопка, которая установлена практически на каждом сайте. Специалисты настоятельно рекомендуют устанавливать такие кнопки.

Если кнопка «лайк» установлена, стоит подумать и о накрутке голосов. В этом может помочь такой сервис как Socprka.ru. Надо сказать, что с его помощью можно накручивать не только лайки, но и делать репосты записей, увеличивать количество подписчиков и пр. Работает данный сервис с абсолютно любой социальной сетью. Есть один нюанс – сервис платный, однако плата символическая. Зато он заметно отличается от других бесплатных сервисов и программ тем, здесь все без исключения действия осуществляются живыми людьми, что говорит о том, что этот контент им интересен.

Хорошая накрутка лайков с помощью nakrutka-laikov.com на сайте очень важна и необходима. Ведь именно лайки делают сайт авторитетным для всех поисковиков, т.е. чем больше лайков, тем авторитетней сайт. Но лаки можно получить не только на каком-то конкретном сайте, можно раскрутить, например, видео на youtube. К видео помимо лайков добавляют еще и комментарии. Подобным способом можно раскрутить группу в контакте, заполучить много новых подписчиков и очень многое другое.

Осуществить раскрутку сайта достаточно легко. Начинается все с простого перехода по ссылке, которая приведет на сервис, занимающийся накруткой лайков. Затем пользователь должен зарегистрироваться в базе этого сервиса. Для этого он указывает все требующиеся регистрационные данные. Также нужно поставить галочку в чекбокс, что подтвердит его согласие с правилами данного сервиса. После введения капчи проводится регистрация пользователя на сервисе. На электронную почту пользователя вышлют письмо, в котором будут указаны данные для активации регистрации. Адрес почты пользователь указывает еще при заполнении личных данных. Иногда бывает так, что письмо не приходит на почту.