Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Немного про webmaney

Немного про webmaney

30.01.2014 15:56

 

Сегодня в интернете есть множество полезных сервисов, которые облегчают нашу жизнь и дают возможность заказывать товары или услуги, находясь у себя в квартире. Уже не нужно стоять в очередях, чтобы заказать себе билеты на поезд или на концерт, обходить все магазины в городе и тратить весь день для покупки бытовой техники. Кроме того что деньги можно тратить в интернете, их возможно еще и зарабатывать. Очень популярна работа, которую можно сделать удаленно для своего работодателя и получить неплохую оплату. Это верстка сайтов, программирование и другие. Оплата может быть проведена разной валютой, даже электронной.

Наиболее распространенной валютой являются webmoney. Это безопасная стабильная денежная система, удобная в обращении. Вывод webmoney проходит без особых проблем, достаточно лишь получить специальный аттестат. Для его получения необходимо заполнить свой профиль паспортными данными и подтвердить их сканированной копией паспорта, после подтверждения этой процедуры системой вы сможете делать переводы или пополнять свой банковский счет с минимальной комиссией.

С помощью электронных денег так же удобно пополнять мобильный телефон, осуществлять множество покупок и услуг. Купить webmoney можно практически в любом терминале или отделении банка. Перед покупкой необходимо зарегистрироваться и вам присвоят номер кошелька, далее в нужном меню указываем полученный номер и через несколько минут деньги будут у вас на счету. Далее можно переводить их в нужную валюту и использовать в качестве оплаты.

Ввиду популярности этой системы и большого количества пользователей, в сети появилось много мошенников, которые предлагают обмен и вывод webmoney. Чтобы предотвратить такие ситуации система имеет специальный сервис Advisor, он добавляет в свой перечень список безопасных сайтов, где можно использовать электронные деньги. Где купить webmoney или как их перевести с одного кошелька на другой, можно посмотреть на их официальном сайте. Если на каком либо обменнике вы видите знак аттестата webmoney, можно посмотреть детали щелкнув двойным кликом мыши. В любом случае мы рекомендуем зарегистрироваться в этом сервисе и сделать себе несколько кошельков в разной валюте. Кроме того часто сам банк, в котором вы обслуживаетесь предоставляет свой онлайн сервис, где вы можете самостоятельно указать максимальный лимит по оплате в интернете непосредственно через карту Visa или Mastercard.