Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Новая SMM-легенда

Новая SMM-легенда

04.12.2014 10:44

Этот момент можно сравнить с событием, когда ракета впервые была отправлена в космос. Стало ясно, что все изменилось и то, что было раньше осталось в прошлом. Новой SMM-легендой стало ранжирование поисковиками страниц, которые созданы в социальных сетях. Дело в том, что они привлекают дополнительный бесплатный целевой трафик. Перешептываться об этой SMM-легенде стали сразу же, как Вконтакте открыл свои индексируемые поисковиками страницы.

Если Вы заинтригованы и желаете знать об этом больше информации, то Вам необходимо ознакомиться с содержанием данной статьи. Не стоит строить догадки, пора во всем разобраться. Стоит сказать, что Вконтакте находится среди «любимчиков» поисковиков Они воспринимают его как уважаемый трастовый сайт, а значит попасть в бан не так уж и сложно, требуется лишь разозлить поисковиков. Что необходимо сделать, чтобы не разочаровать поисковики и разочароваться самим? Продвижение групп в поисковиках.

Конечно же, требуется подобрать ключевые слова. Рекомендуется выбирать не более 5 слов, которые следует разместить на тех местах площадки, которые являются лучшими. Обязательно поместите ключевое слово в название страницы. Не забывайте об описаниях и обсуждениях, выбранные запросы должны быть на виду, вставляйте их в первые предложения. При подборе слов стоит не забывать о том, что именно от них зависит целевой трафик. Только правильные слова могут привлечь целевой трафик с хорошими поведенческими показателями страницы. Именно такая цепочка выстраивается, когда речь идет о Вашем положении в Яндекс и Google.

Кроме поисковых слов важное место отводится уникальности контента. Вы можете, конечно, прибегнуть к копированию информации, размещенной на другом ресурсе, но при этом не оказаться в десятке лидеров даже если не будете забанены.