Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Новый сервис Lokata спасет кировчан от спама в почтовых ящиках

Новый сервис Lokata спасет кировчан от спама в почтовых ящиках

27.03.2013 10:44

 

 

 

Многим знакома ситуация, когда почтовый ящик просто ломиться от огромного количества листовок, брошюр и каталогов.  Даже если вам и интересно что-то из этой горы макулатуры, копаться в ней нет никакого желания, и часто содержимое ящика отправляется прямиком в мусорную корзину. И это проблема актуальна не только для нас. Например, европейцы так же сталкиваются с ней ежедневно. Видя масштабы «бедствия», молодой немецкий бизнесмен Кристиан Гайзер придумал и создал у себя на родине проект kaudDA. В короткие сроки он стал суперпопулярным в Германии и сегодня его аудитория – 32 млн. уникальных посетителей в месяц.

Сегодня оценить все плюсы этого сервиса могут и жители российских городов, в том числе и Киров. Запущенный недавно сайт Lokata.ru позволяет любому кировчанину за пару кликов мышкой моментально находить адреса, часы работы близлежащих магазинов, просматривать их размещение на карте.  Если у магазина есть каталог, листовка или брошюра, их удобно «пролистывать» их прямо на экране компьютера.

Создатели сервиса не обделили вниманием и пользователей мобильных гаджетов. Отлично сделанные и хорошо работающие приложения созданы для  владельцев iPhone,iPadiPod и устройств на платформах Android. Эти приложения бесплатны, и по слову lokata в поиске их можно найти и скачать в AppStore и Google Play (бывший Android Market).