Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − О хостинге НКВД.pro

О хостинге НКВД.pro

11.11.2013 09:41

Холдинг Creative Telematics & Trade, который сотрудничает с разными компаниями по всему миру и также имеет в своем составе хостинг-провайдера " Народный комиссариат виртуальных дел (НКВД.pro)", презентовал в 2013 году вместе со своим медиа-партнером из Австрии List GmbH услугу vps америка, которая позволит арендовать виртуальные сервера в 15 разных концах света, базой этой услуги является технология виртуализации KVM.

Ну, а собственно, хостинг-провайдеру НКВД.pro доверили обслуживать русскоговорящих пользователей. И теперь любой из наших клиентов может даже в самой отдаленной точке мира пользоваться нашими скоростными и стабильными VPS. Плюсы наших VPS заключаются не только в широком географическом распространении и стоимости, которая иногда отличается только из-за разной скорости подключения, но еще наши услуги подходят также и для какого-нибудь маленького частного VPN или Jabber-сервиса, и для крупных сервисов, которым нужна полноценная работа проектов.

Все VPS изначально поддерживают драйверы TUN/TAP и протокол IPv6. К услугам наших клиентов предоставляются тестовые IPv4 и IPv6, проверяющие пинг, файлы, которые проверяют скорость, а также тексты Правил и Соглашения. Мы, хостинговая компания с далеко "нехостинговым" названием, начали свою работу в 2006 году, 19 июня и начали работу по борьбе с однообразием имиджа игроков на рынке медиа-услуг, которая вскоре стала трендом.

Кабинет полковника секретной службы хорошо вписался в интерьер сайта, тарифы получили воинские звания, стиль текстов по мотивам Советского Союза, в общем, военный такой стиль стал визиткой хостера, который удержался и даже закрепился на рынке услуг, не смотря на экономический кризис. НКВД.pro хоть и более приближена по форме и своей концепцией работы к европейско-американской компании и предоставляет свои услуги за границей, но все равно, главными нашими клиентами является народ из России и стран СНГ.