Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Обзор портала «PRO_Пиарь_Меня»

Обзор портала «PRO_Пиарь_Меня»

27.05.2013 14:54

В этом обзоре мы хотим познакомить вас с интересным информационным интернет-порталом «PRO_Пиарь_Меня» (официальный и единственный адрес портала в интернете - www.Propr.Me). Проект живет и активно развивается с лета 2008-го года. Изначально он был задуман, как отдельное направление бизнес-дейтельности для рекламного агентства MediaMilk, сейчас же представляет собой независимый и креативный, сетевой бизнес-вестник.

www.propr.me

Основными темами этого сетевого вестника являются не просто PR (пиар, связи с общественностью), реклама и маркетинг, а именно креатив, постоянно рассматриваемый, как один из самых важных и основных «рычагов» двигающих мировой бизнес.

Целевой аудиторией информационного портала «PRO_Пиарь_Меня» являются как профессионалы отрасли, так и простые студенты или бизнесмен’s и бизнес-вумен’s России, Украины и Белоруссии, одним словом - обычные представители предпренемательского класса. Основной задачей портала, креативный директор Алексей Копыстынскый, считает донесение до разных людей сложной информации, но в простом, понятном каждому виде. Что, как он видит, является одной из главных проблем и, несомненно, причиной наличия в стране высокой степени необразованности и отсутствия смелости для противостояния «жестким гусеницам машины тоталитарного государственного контроля» у гражданского населения России.

 

Кто пишет?

-     У интернет-портала «PRO_Пиарь_Меня» огромное количество авторов, некоторые из них пишут раз в месяц, некоторые раз в день. В большей своей части они фрилансеры, потому как портал активно поддерживает фрилансерскую среду и старается по всем вопросам привлекать персонал именно вольнонаемный.

 

О чем пишут?

-     Как уже было сказано выше «PRO_Пиарь_Меня» – портал о разнообразных видах волевого проявления креативности в бизнес-решениях, планировании рекламных кампаний или просто клевых визитных карточках, которые за доли секунды производят тонны WOW-эффекта – не важно! Самое главное для сотрудников Propr.me – это писать о тех, кто стремится найти новое и помогать им в этом статьями, научными исследованиями, разнообразными полезными инфографиками и прочими подсобными материалами.

А также на портале активно публикуются уникальные интервью с экспертами в областях пиара, маркетинга, рекламы, креатива и бизнеса. В последнее время портал стал все больше писать на тему именно интернет-рекламы, интернет-пиара, продвижения продукта и личностей в социальных медиа, тизерную рекламу, SEO, SMO, SMM.

 

Что полезного на портале?

-     Первое - это наш уникальный каталог рекламных и пиар агентств трех стран-сестренок. Добавиться в наш каталог очень просто – перейдите по ссылке www.propr.me/add-creator/ и просто вбейте в поля анкеты требуемые данные, затем поставьте открытую (НЕ закрытую тегами типа NoFollow или Noindex), партнерскую ссылку на главную страницу нашего портала www.propr.me, и в поле анкеты «Дополнительная информация» укажите ссылку на страницу вашего сайта, ссылающуюся на нас. Второе – это конечно же отличный форум, на котором любят общаться как рекламные профи и пиарщики, так и обычные люди, предпрениматели или же просто интересующиеся бизнесом и современными технологиями (форум находится по адресу www.propr.me/forum/). А третьим пусть будет позитив, который всегда с нами, всегда при нас.

 

С кем мы поддерживаем партнерские отношения?

-     Портал «PRO_Пиарь_Меня» является партнером: «Издательского дома Манна и Фербера» (Игорь Манн), ежегодной конференции и форума «Неделя Российского Маркетинга», фестиваля «СтарТрек», рекламного агентства «PR Partner», рекламного агентства «Кавказ», Фото-студии профессиональной фотографии фотографа Владимира Игнатенкова (www.ignatenkov.ru), студией профессионального копирайтинга, Пиара и наполнения сайтов контентом «Агентство Независимой Журналистики» (АНЖ), а также многие др.

 

Контакты и прочая информация:

- Если у вас есть новость, которая, как вы думаете, должна нас заинтересовать  и достойна освещения нашим порталом – очень просим выслать нам всю имеющуюся у вас информацию на, специально предназначенный для подобных целей, официальный почтовый ящик news@propr.me. 

- Мы ценим и любим своих читателей, и именно поэтому, мы создали быструю и удобную форму, для моментального отправления ваших материалов прямо на "стол к нашему главному редактору". Пишите напрямую. - www.propr.me/add-news/

По всем интересующим вопросам (размещение рекламы, размещение коммерческих материалов, партнерские отношения, информационное спонсорство и др.) вы можете написать на почтовый ящик: ignatenkov@propr.me