Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Онлайн парсер

Онлайн парсер

29.06.2015 15:10

Онлайн парсер избавит пользователей от множества неудобств. Благодаря его работе человек избавлен от необходимости самолично осуществлять запуск парсера, а потом день и ночь думать об изменениях верстки, прокси и о блокировках. Онлайн парсер будет стабильно собирать все вновь появившиеся объявления, а затем добавлять их в базу. После регистрации каждый пользователь получает возможность загружать себе все доступные объявления в совокупности с телефонами.

Онлайн парсер может похвастаться всегда свежей базой. Благодаря ему пользователь получает предельно свежую базу АВИТО. Буквально каждую минуту поступают все новые объявления. Довольно часто многие пользователи предпочитают применять все обновления базы сразу у себя на сайте. Для этого им нужно всего лишь произвести подключение к avito api, что позволит осуществлять загрузку и поиск объявлений через их сайты. Стоимость этого подключения ежемесячно обойдется им в 1000 руб. Стоит отметить, что за один запрос API возможно получение не более чем тысячи объявлений.

Паресер постоянно обновляется. Из раздела «недвижимость» теперь собираются все вновь полученные объявления. Также у сделанных обновлений появились отличные дополнительные параметры, которые позволяют искать необходимый объект по таким позициям, как количество этажей в доме, общая площадь, число комнат. Кроме того, обновлена работа раздела услуг, а точнее «предложение услуг». Подключение к API несет в себе заметные преимущества. Иными словами, за эту 1000 рублей в месяц пользователь получает возможность подключения дополнительного прокси именно для парсинга региона или города клиента и в нужной ему категории, а не только по разделу «недвижимость». То позволит собирать все объявления из заявленной категории. Каждый, кого заинтересовало данное предложение, может написать заявку через раздел Контакты.

Для подключения к API клиент должен авторизироваться. Через него клиент будет получать все объявления из базы вместе с представленными телефонами. Обновление базы свежими объявлениями происходит буквально каждую минуту. Все исходящие запросы к API происходят на конкретный адрес. Не более тысячи объявлений возвращается на один полученный запрос. Данное приложение очень удобно в использовании, поэтому за короткий срок успело завоевать любовь и уважение многих пользователей. Оно создано для облегчения их работы.