Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Онлайн выставки в Интернете

Онлайн выставки в Интернете

01.03.2011 19:03

Один из самых современных на сегодняшний день методов работы продавца услуг или определенной продукции со своим будущим покупателем – это выставки в Интернете, а, например, интеренет-магазине мебели Вы без проблем уже сейчас можете найти любые прихожие. Этим новым инструментом взаимодействия постепенно начинают пользоваться все больше и больше малых и средних предприятий из различных отраслей.

Достоинства онлайн-выставок в сравнении с привычными традициями экспонирования неоспоримы. Их организация гораздо дешевле: не требуется накладных, расходов по аренде помещения, затрат на командировки. Средств на привлечение пользователей необходимо значительно меньше, чем на приглашение посетителей обычной выставки. И это притом, что количество посетителей в Интернете существенно выше, нежели традиционного мероприятия. Как правило, даже после обычной выставки посетитель, получая контакты продавца, последующее общение будет осуществлять в режиме онлайн.

Онлайн выставки в Интернете

Создание виртуальных стендов и витрин позволяет демонстрировать услуги или товары, не выходя на улицу и всего за несколько минут. Но будет ли таким образом достигнут ожидаемый результат? Подумайте сами. Время проведения онлайн выставок ничем не лимитировано. Витруальная витрина (небольшой сайт, презентующий компанию) доступен для потенциального партнера круглосуточно. Как правило, страницы виртуальных выставок широко известны пользователям Интернета, объединены целой группой предприятий, работающих в одной сфере, в отличие от отдельного сайта фирмы.

Полностью отсутствуют какие-либо ограничения в пространстве – клиенты со всех концов страны могут зайти в виртуальный стенд, притом, что в реальном режиме они могли бы никогда не попасть на выставку в Москве или другом месте. Ваша фирма существенно экономит на рекламных мероприятиях, притом, что адрес Вашего сайта становится все более известным.

В наши дни просторы Интернета предоставляют пользователям и организациям множество качественных выставочных ресурсов.