Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Основатели YouTube запускают сервис Zeen

Основатели YouTube запускают сервис Zeen

28.06.2012 11:48

Сервис Zeen начнет свою работу на следующей неделе, а, например, лучшее диско онлайн можно послушать уже сейчас. С его помощью будет возможность создавать онлайн-СМИ.

Такое заявление сделал соучредитель популярного сервиса YouTube Чад Харли на лондонской конференции Le Web-2012. О Zeen пока известно очень мало. С его помощью пользователи смогут не только находить, но и создавать яркие и эффектные онлайн-журналы. О новом сервисе Zeen стало известно еще в апреле. Именно в то время блог Fusible, который занимается покупкой доменных имен, констатировал тот факт, что компания AVOS зарегистрировала сервис Zeen.com. Пока он находится в стадии разработки. Но пользователи имеют возможность зарегистрироваться и привязать свой аккаунт к аккаунту в социальных сетях Twitter и Facebook. В начале работы сервиса зарегистрированные пользователи смогут получить уведомление на электронный адрес.

Сервис Zeen выпустила компания AVOS. Эта компания была создана в 2011 году основателями популярного сервиса YouTube Стивом Ченом и Чадом Харли. В начале своей деятельности AVOS приобрела платформу с целью анализа мнений у сервиса Yahoo. Чад Харли тогда сообщил, что компания собирается разработать лучшую платформу, на которой пользователи смогут открывать новую информацию, сохранять ее и делиться ею.