Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Особенности регистрации доменного имени

Особенности регистрации доменного имени

14.05.2015 16:54

Для того чтобы зарегистрировать доменное имя, не нужно далеко ходить и искать помощников. Можно просто зайти на сайт Parkovka.ua, и ваша проблема быстро разрешится. Ведь этот сервис официально регистрирует домены. При этом, регистрация обходится пользователю совсем дешево и будет осуществлена как международных, так и в украинских зонах доменов.

Сервис позволяет провести регистрацию доменного имени в автоматизированном режиме. Первое, с чего нужно начинать регистрацию – это проверка доменного имени на уникальность. Ведь не исключено, что такой домен уже кем-то занят. Если же он оказался свободен, вы можете приобрести его и оплатить покупку одним из трех способов – через терминал, по карте либо посредством банка.

Регистрировать домены на сайте Parkovka.ua можно всего за несколько минут. А все потому, что в процессе работы используется EPP протокол, который существенно ускоряет все действия. Так же быстро можно и проверить, как работает сам домен. Ну а о том, что срок его действия заканчивается, клиент узнает заблаговременно – за месяц до конца срока на его электронную почту будут приходить уведомления. Если вы решили продлить действие доменного имени на следующий срок, постарайтесь вовремя оплатить счет. После этого можно пользоваться доменом в течение определенного в договоре периода.

Иногда домены могут специфически различаться. Так, чтобы зарегистрировать доменное имя ua, вам нужно будет зарегистрировать торговую марку. Помимо того, клиент должен осознавать, каким образом могут быть связаны торговая марка и домен. Чтобы быть уверенным в том, что все сделано достоверно, обратитесь к сотрудникам компании за советом по поводу получения доменного имени ua и регистрации марки. Помощь также может оказать и техническая служба Parkovka.ua.