Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Особенности создания интернет магазина

Особенности создания интернет магазина

25.09.2014 14:16

В настоящее время электронная коммерция, или интернет торговля, уверенно смещает в сторону традиционную торговлю. Создать интернет-магазин сегодня очень просто. При этом любая реальная торговая точка, которая уважительно и внимательно относится к клиентам, должна иметь в сети свое электронное представительство. При этом интернет-торговля на деле оказывается более выгодным предприятием, чем открытие обычного магазина.

Для того, чтобы открыть интернет-магазин, лучше обратиться за помощью к команде профессионалов. Опытные сотрудники и веб студия в Екатеринбурге выполнят разработку сайта, интеграцию с 1С и иным современными учетными системами предприятия. Они наладят работу информационных потоков между складами, торговыми площадками и иными подразделениями компании, обеспечат возможность оплаты заказов с помощью платежных систем и банковских карт.

Помимо технической составляющей для интернет магазина крайне важен его дизайн. Дизайн при этом не сводится к красивым и привлекательным картинка. Основную роль в дизайне любого сайта, в том числе и интернет-магазина, играет его информационное наполнение, а именно контент. При этом данные элементы не должны мешать пользователям совершать покупки, изучать характеристики товаров, просматривать ассортимент и так далее. Качественные дизайн должен предусматривать наличие удобных опций для пользователей. Здесь речь идет о функции сравнения нескольких товаров и многих других операциях. При этом хороший дизайн обеспечивает возможность совершать покупки с минимальным количеством переходов с одной страницы на другу, что делает шопинг более оперативным и удобным для пользователей. В создании дизайна интернет магазина очень важно учитывать основные принципы управления поведением.