Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Плэймаркет для андроид

Плэймаркет для андроид

27.01.2014 14:32

Если вам нравится сервис Play market, то вам также будет интересно и полезно посетить его фан - сайт. Здесь вашему вниманию будут предложены самые лучшие и современные игры и наиболее интересные приложения, для вашего смартфона на базе Android.

Администрация сайта постоянно следить за выходом новых качественных приложений, и они сразу же добавляются в каталог. Многие пользователи Android - устройствами хотели бы, чтобы их устройства работали немного дольше, нежели на самом деле. Дело в том, что у системы Android при всех её плюсах, есть один, но огромный минус, - это быстрый разряд батарей. При сильной нагрузке телефона выполнением различных задач, аккумулятор садиться за считанные часы. Конечно же, многие могут возразить и сказать, что разработчики телефонов не сидят на месте и постоянно выход все новые телефоны, в которых появляются различные, полезные функции. Но также стоит учитывать, что все эти нововведения очень ресурсоемкие. На первых аппаратах, которые работали на системе Android, можно было устанавливать приложения, которые завершали ненужные процессы и экономили заряд батареи. Но на сегодняшний день их фактически не используют.

Последние выпускаемые модели телефонов ориентированы на то, что бы выжимать из аккумулятора все возможные ресурсы. Но существует множество решений данной проблемы, если вам интересно, то вы можете углубиться в прочтение статей на фан - сайте и узнать все возможные решения, узнать про интересные и полезные программы, которые смогут вам помочь. Кроме того, вам смогут ответить на все ваши вопросы, а также посоветуют какие программы стоит устанавливать в вашем случае, а какие не следует. Как уже было сказано выше, на сайт попадают лишь программы высокого качества. От вас требуется лишь перейти на него и выбрать, и найти то, что вам надо. Удачи!