Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Подписчики в 3 социальных сетях и их польза

Подписчики в 3 социальных сетях и их польза

24.03.2015 12:21

   Регистрируя свою страничку в какой-то из популярных социальных сетей, многие из нас сталкиваются и наблюдают такую картину, известные люди находятся в самом верху рейтинга, имея при этом большую популярность и проходимость их страниц. Также большое количество подписчиков на данных страницах и каналах мы наблюдаем. С чем это обусловлено? Прежде всего причина тут проста и понятна – это публичность и известность этих людей, исходя из этого получается, что подписчики как-бы сами подписываются на них, играет роль ещё и присутствие видимости большой популярности на данных страничках, т.е срабатывает эффект толпы – тут много подписчиков, а почему бы и мне не подписаться на данного артиста или ведущего.

   Практически каждый задавался вопросов, а как мне самостоятельно набрать большое количество подписчиков на мою страницу или канал? Существует 2 варианта как набрать много подписчиков для простых людей, пользователей и тех, кто не имеет бешенной популярности и известности:

1 Развивать свои страницы путём самостоятельной работы, вложения времени и усилий.

2 Заказать продвижение платное на сайтах, которые занимаются набором и раскруткой целевой аудитории в социальных сетях.

   Давайте рассмотрим каждый из представленных методов по порядку:

1 Бесплатный метод потребуется от Вас прежде всего большого количества времени, закупка сим-карт, с помощью которых Вы будете делать рассылку и выделение времени на данное мероприятие.

   Instagram – 1 Чётко для себя решите и поставьте цель, зачем Вам нужна большая аудиторий? 2 Далее создайте специализированную страничку, которая будет заточена под определенные задачи и тематики. 3 Далее следует грамотное и точное описаний профиля в Инстаграм. 4 Используйте и работайте с выборкой хештегов. 5 Всячески выбирайте и ищите путь к выбранной аудитории, путём их интересов и поиска того, чем можно людей заинтересовать. 6 Основные 25-30 фото являются визиткой, поэтому продумайте их разумно. 7 Statigram – программа которая поможет Вам в получении результата в данной соц. сети – изучите её. 8 Не используйте мошеннические тематики, так как это отпугнёт подписчиков, и Вы можете получить бан профиля. 9. Хештеги и их количество под каждой фотографией должны быть умерены и выглядеть как спам. 10 Лента с Вашими фото не должна быть развращена не сопоставимыми фото. 11 Общайтесь со своими подписчиками, лайкайте, подписывайтесь на них и делайте комментарии. Если Вам нужная подробная информация, получить её Вы можете на нашем сайте avi1

   ВКонтакте – 1 Не бесите и не раздражайте посторонних людей, которые пришли на Вашу страничку, а также если Вы добавляетесь к нему в друзья, не пишите ему спам сообщений, всё должно быть тактично 2 Пытайтесь выделиться и привлечь людей красивыми картинками, фото, интересными мыслями. 3 Человек который заходит к Вам на страничку, если она создана с целью продаж и рекламы, должен с легкостью понять и разобраться что ему нажимать и что сколько стоит. Т.е. доступность и легкость. 4 Постарайтесь попасть в память к уникальному посетителю путем чего-то яркого, чтобы он захотел порыться в истории и найти Вас. Для этого нужно представлять уникальность и быть на высоте. 5 Если подписчик заинтересован Вашим товаром, рекламой и прочим – важно ему вовремя ответить, чтобы он не нашел подобных Вам людей и тем самым Вы не потеряли его подписку и интерес.

Как правильно делать рассылку в друзья и по каким критериям, чтобы Вы получили желанных друзей и подписчиков, а также клиентов на Ваш товар: 1 Выбор Страны. 2 Выбор и определение города. 3 Возраст нужно подбирать, опираясь на то, что Вы хотите получить и какая аудитория будет видеть Вашу рекламу. 4 Интересы людей, поиск людей по интересам можно вести только, видя участников в группах, это даст Вам целевую аудиторию. 5 Пол женский либо мужской тоже очень важен при работе с любой рассылкой. 6 Семейное положение тоже не маловажную роль играет, женат или нет, в активном поиске и иные. 7 Привлечение и подписка на людей, которые находятся и состоят в статусе - друзья друзей. Как правило, друзья друзей имеют что-то общее и доверие может вырасти в разы, если к примеру друг состоит в одном сообществе.

   YouTube – 1 Поставить цель, зачем Вам необходимо много подписчиков, для чего и что это даст? 2 Использовать свои собственные знакомства, друзей, родных знакомых, чтобы поднять видео и набрать какое-то количество подписчиков. 3 Продуманное и качественное создание аннотации, которая будет на Вашем канале как визитка. 4 При помощи грамотной аннотации, можно попросить человека, зашедшего на Ваш канал подписаться, работает очень эффектно. 5 Делайте обязательно комментарии на других каналах, это даст свои результаты. 6 Вставьте форму и транслируйте вид – это эффективный метод набора подписчиков. 7 Постоянная работа с каналом, добавление видео и регулярные обновления дадут результаты. Мёртвые каналы как известно сами по себе не развиваются, поэтому уделяйте как можно больше времени работе с каналом.

Бесплатный методы очень эффективны, но и очень затратные по времени и вложению усилий.

 

2 Платные методы:

  Подписчики в инстаграм мы можем привлечь на Ваш профиль около 40 000 подписчиков за 60-70 дней. Представлен допустимый темп набора живых фолловеров.

   Подписчики вконтакте мы имеем опыт и возможность набрать около 70 000 подписчиков, допустимый темп в сутки составляет около 400-600 подписчиков.

   Подписчики youtube наш сайт может обеспечить один канал количество около 30 000 подписчиков, допустимый темп привлечения, чтобы не иметь риски бана составляет 600-800 подписчиков в сутки.

Будем рады помочь Вам советом и продвижением в 7 социальных сетях, заходите на наш сайт avi1 и обращайтесь.