Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Поисковая оптимизация сайтов с Фрутфул Солюшенс

Поисковая оптимизация сайтов с Фрутфул Солюшенс

13.02.2014 15:18

Каким бы уникальным и креативным не был дизайн вашего сайта, с высокой технической реализацией и качественным контентом, если пользователям трудно его найти и оставить свои отзывы, то все эти качества останутся невостребованными.

Каким образом пользователи смогут выйти на ваш сайт? Чаще всего через поисковые системы. Самыми популярными на территории СНГ являются Google, Яндекс и Rambler. Поэтому большое значение имеет, насколько высоко отображается ваш сайт на странице, по нужным и конкретным поисковым запросам в популярных поисковых системах. Залог популярности сайта в том, насколько высоко он отображается в поисковых системах, об этом помнять специалисты www.fru-it.ru, а их проффесионализм доказывают отзывы.

Значимую роль при этом играет психологический фактор. Множество людей не интересовались и не представляют, как работают поисковые системы, каков алгоритм отображения различных сайтов. Подсознательно предполагают, что чем выше отображается сайт в поиске, тем он качественней. Процент людей просматривающих больше 20 первых поисковых результатов очень мал.

SEO (Search Engine Optimization) или поисковая оптимизация - это комплекс мер, которые применяются для улучшения позиций сайта по ключевым запросам в поисковых системах. Важное дополнение - поднятие позиций происходит по ключевым запросам, максимально отвечающим содержанию сайта, для привлечения целевой и заинтересованной аудитории - будущих клиентов или покупателей.

Считать что раскрутка сайтов это только повышение общего количества посетителей, не корректно и это Вам докажут специалисты Фрутфул Солюшенс. Бывают случаи, когда при раскрутке сайтов без определения целевой аудитории и соответствия контента сайта ключевым запросам, по которым он находится в топе поисковых систем, большинство посетителей просто заходят и сразу покидают сайт. Эти посетители сразу видят, что сайт не отображает нужной и полезной информации по введенным ими запросам.

В связи с этим, имеет большое значение правильный подбор ключевых запросов отдельно для каждой страницы Вашего сайта, которую необходимо поднять в поисковых системах. Затем следует провести внутреннюю оптимизацию этих страниц, с учётом выбранных ключевых запросов. Внешняя оптимизация проводится последним этапом. Внешняя оптимизация заключается в добывании ссылок на конкретный сайт, который необходимо оптимизировать. Существуют специальный сервис, проверяющий качество и правильную организацию внутренней оптимизации и дающий советы по улучшению , если это необходимо. Данный сервис ещё автоматизирует внешнюю оптимизацию, контролируя качество и необходимое покупаемых ссылок. Наличие подробной справки, поможет разобраться в тонкостях сервиса даже неопытному пользователю. Все это используют в Fruitful Solutions.