Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Поисковое продвижение сайтов

Поисковое продвижение сайтов

31.01.2013 11:51

Поисковое продвижение сайтов (SEO) нужно для того, чтобы повысить вероятность нахождения Вашего сайта с помощью поисковых систем Гугл и Яндекс и дать тем самым больше шансов Вашим возможным клиентам найти Вас в интернете.

Как нам это удаётся?

Составляется список "продающих" слов, которые необходимее всех остальных поставить на первые позиции по результатам поисковой выдачи.

Определяются так называемые посадочные страницы, на которые клиенты будут направлены по итогам поиска.

Затем проводится оптимизация этих страниц: подбираются нужные заголовки, прописываются теги для страниц, выкладываются написанные оптимизированные тексты, уничтожаются дубли таких страниц.

С сайтом проводятся работы общего характера: настраивается карта сайта, делается перелинковка, исправляются ошибки, которые мешают продвижению.

Наращивается ссылочный вес: для закупки ссылок подбираются лишь наиболее качественные тематические площадки. Увеличение рейтингов сайта делается профессионально, наиболее приближенно к естественному увеличению.

Далее следует анализ результатов, составление плана последующих действий для повышения и удержания лидерства. Целью является поднятие сайта выше, что положительно скажется на продажах с сайта.

В стоимость услуг за месяц входят: услуги профессионала, свежие идеи копирайтера, внимательность менеджера, обеспечение ссылок на сайт на высоком уровне, усидчивость программиста, в целом ответственность компании.

Стоимость услуги зависит от нескольких факторов: конкуренции сайтов по Вашей тематике, числа выбранных запросов, региональной составляющей продвижения. Чтобы узнать бюджет точно, оставьте заявку с помощью имеющейся формы заказа, также можно связаться с менеджером компании по телефону +7/343/ 380 88 22. Расчёт будет произведён за сутки на бесплатной основе. Кроме стоимости продвижения предоставляется примерная информация о числе переходов на Ваш сайт, таким образом, зная размеры среднего чека, Вы будете способны рассчитать цену привлечения для каждого клиента.

Итак, мы поможем Вам с разрешением следующих проблем:

Подборка запросов, приводящих "реальных" клиентов прямо на сайт.

Правила прогноза отдачи от продвижения.

Комплекс мероприятий, выводящий сайт на место лучшего в первой пятерке.

Увеличение продаж с сайта.

Увеличение продаж определённого, самого прибыльного, товара.

Оптимизация бюджета продвижения.

Организация точек входа для различных потоков посетителей.

Вывод пути клиента: откуда клиент пришёл из сети, на какую именно страницу, время пребывания на сайте, факт покупки, страница ухода