Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Покупка дешевых доменов на Regery

Покупка дешевых доменов на Regery

29.09.2019 13:40

Требуется недорогой домен? Обратитесь на сервис Regery. Здесь можно наиболее выгодно приобрести домен, подходящий для большей части зон. Пользователь может зарегистрировать здесь бесплатный домен или приобрести дешево доменное имя. Вы уже знаете, какой домен вам нужен? Можете быть уверены – на Regery он обязательно найдется.

На сервисе https://regery.com.ua/ru/domains/prices дешево выглядят не только сами домены, но и услуга по их продлению. Regery не практикует скрытые платежи. В стоимость домена заложена также и комиссионная выплата ICANN.

Перед тем как купить нужный домен, проанализируйте стоимость трансфера, домена, продления. Если результаты анализа вас устраивают, можете оформить покупку. Regery предлагает множество зон, вы можете купить домен с максимальной выгодой или провести регистрацию бесплатного доменного имени.

На формирование стоимости домена влияет несколько факторов. в их числе: 

  • период подписки;
  • внешняя привлекательность;
  • сборы, налоги;
  • расширение.

В портфолио Regery вы найдете разнообразные домены, так что покупатель имеет право выбрать тот, который лучше всего отвечает вашим задачам. Выберите домен для компании или личного пользования.

Некоторые домены предусматривают использование кириллицы. Отдельные зоны не подразумевают регистрацию для каждого. Не знаете, на что ориентироваться при выборе имени? Обратитесь к специалистам сервиса, они готовы подсказать, проконсультировать. Некоторые пользователи хотят приобрести домен, который поспособствует раскрутке сайта. Такой товар стоит несколько дороже, что обусловлено его функциональностью.

От того, каково назначение зоны, также зависит ценообразование. С ее помощью можно привлечь определенную аудиторию либо сделать сайт наиболее популярным вне зависимости от пользовательского ядра. Поэтому стоит обязательно учитывать этот факторов при выборе имени. Зоны делятся на следующие типы: 

  • популярные;
  • международные;
  • украинские.

Выбирая зону, исходите из собственных нужд. Учитывайте особенности своего сайта или интернет-магазина. Это позволит лучше определить вашу будущую аудиторию.

Важный фактор при выборе доменного имени – стоимость трансфера. Продлить домен просто, процесс не занимает времени, поскольку по большей части автоматизирован. Вы можете выбрать для расчета удобную для вас валюту. Все, что требуется, это заполнить заявку и провести оплату услуги продления.