Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Преимущества самостоятельного продвижения сайтов в Rookee

Преимущества самостоятельного продвижения сайтов в Rookee

22.04.2013 10:44

Все знают о волшебной силе раскрутки сайтов, которая позволяет поднимать сайты из глубин Интернета и привлекать новых пользователей. Но в тоже время, многие знают, что такая услуга не из дешевых и придется изрядно потратится чтобы достичь желаемых результатов. Расценки веб-студий на данный вид работ постоянно возрастают. Но, есть отличный вариант — системы автоматического продвижения веб-ресурсов. Они позволяют без специальных знаний и помощи агентств самостоятельно улучшить позиции сайта. К одной из таких систем относится Rookee, это автоматизированная система, которая позволяет обычным пользователям существенно улучшить позиции их ресурса.
Она имеет несколько существенных преимуществ перед другими. Во-первых, это репутация. Многие солидные фирмы работают с этой системой и дают только положительные отклики. Во-вторых, очень простой и понятный интерфейс программы. Он позволяет даже людям с минимальными знаниями грамотно руководить компанией по продвижению сайтов. В-третьих, реалистичный бюджет на продвижение, которым, кроме того, можно самостоятельно управлять. В-четвертых, очень быстрая и оперативная служба поддержки.
Не секрет, что не последнюю роль в продвижении сайта играет ссылочная масса. Чем больше авторитетных изданий ссылается на ресурс, тем выше его рейтинг. Покупка ссылок - довольно хлопотное дело, необходимо разбираться в качестве ресурсов, на которых будут размещаться ссылки, понимать, какие ссылки необходимо приобретать, вечные или временные. Знать как эффективно организовать закупку, в каких пропорциях покупать те или иные ссылки. Ведь иногда можно и навредить сайту своим чрезмерным усердием. Чтобы всего этого избежать, достаточно пользоваться автоматической системой продвижения, которая правильно организует закупку ссылок и избавит вас от лишних хлопот.
Каждая биржа имеет свой интерфейс, в котором необходимо разбираться, формировать кампании, перечислять деньги. Поэтому лучше использовать автоматическую систему продвижения, которая работает с несколькими биржами. Например, Rookee сотрудничает с несколькими ведущими биржами, позволяя покупать все ссылки по лучшим ценам, используя всего один сервис.
Кроме этого, система Rookee обладает рядом полезных функций. Например, можно заказать сео-тексты, или прочесть цикл материалов по продвижению. Вот http://www.rookee.ru/post/2010/01/05/kak-raskrutit-sajt-samostojatelno.aspx отличный материал про самостоятельную раскрутку.
Самостоятельное продвижение сайтов в Rookee дает хорошие результаты без колоссальных затрат сил и денег.