Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Преимущества Skype

Преимущества Skype

26.02.2015 09:39

С возрастом у каждого человека увеличивается количество знакомых людей, живущих в разных частях света. У них нет возможности, времени для встреч, для общения. Именно для этого надо воспользоваться программой Skype, позволяющей разговаривать с друзьями и видеть их, когда захочется. Skype является бесплатной программой, позволяющей общаться видео звонками, совершать обмен сообщениями, звонить на телефоны любого типа, при этом иметь выгодные тарифы.

Версия Skype может быть бесплатной. Её обладатель может делать видео звонки в любой уголок планеты, отправлять и получать сообщения бесплатно. Эта версия стала популярной во всём мире. При скачивании русской версии появится возможность легко и удобно общаться с русскоязычным населением. Наличие простого интерфейса способствует быстрому освоению программы людьми разного возраста.

Скачивание Skype для Windows 7, рекомендованное на данном сервере, является бесплатным, не требующим регистрацию и отправку СМС. Пройдёт две минуты, и счастливый обладатель Skype может общаться с близкими людьми, друзьями и т.д. За две секунды программа свяжет людей, находящихся в удалённых точках планеты. В работе ей помогает сеть Интернета, скорость которого и характеристики компьютера влияют на качество звонков. Несколько людей могут общаться в одно время, используя конференцсвязь видео-звонком. Одним чатом собираются родные, друзья, коллеги из разных стран для обсуждения насущных тем. Можно производить обмен различных файлов, использовать голосовые сообщения и автоответчик.

Новая версия даёт возможность чтения ленты и общения с теми, кто пользуется социальной сетью Facebook. Бесплатным программным обеспечением, имеющим закрытый код, является Skype (МФА: [ska??p]). Этой программой обеспечивается текстовая, голосовая и видеосвязь посредством Интернета.