Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Приложения для мобильных устройств

Приложения для мобильных устройств

15.01.2015 10:03

Подразделение Promwad Mobile специализируется на качественной разработке мобильных приложений для всевозможных устройств, функционирующих на базе Android и iOS. Подразделение Promwad Mobile всегда готово приступить к реализации полного цикла разработки приложения клиента, включая генерацию идеи, скрупулезное исследование рынка, разработку архитектуры, дизайна пользовательского интерфейса, программного кода, а также комплексное тестирование. Все это крайне необходимо для того, чтобы новый продукт был успешно запущен на Google Play, App Store.

Сегодня команда Promwad Mobile может похвастаться уникальным опытом работы. Специалисты Promwad Mobile разрабатывали и приложения для мощных планшетов и смартфонов, а также качественное мобильное ПО для разных ТВ-приставок, навигационных устройств, ридеров, портативных мультимедийных устройств. С помощью экспертизы, которую проведет подразделение Promwad Mobile, каждый клиент сможет воплотить в реальность свои самые смелые фантазии в области современной разработки ПО. Таким образом, данное подразделение поможет обеспечить стабильную интеграцию смартфона с домашней или же мобильной электроникой и многими другими мобильными гаджетами. В подразделении Promwad Mobile ловко работают с любыми устройствами, функционирующими на базе ОС Android и iOS. Заказать разработку мобильного приложения.

Каждый клиент Promwad Mobile может использовать их опыт и знания для того, чтобы успешно выполнить любые задачи. Сегодня Promwad Mobile предлагает не только качественные пользовательские приложения, но и успешные бизнес-решения для разнообразных рынков. Здесь присутствуют: банковский сектор, обеспечение безопасности, ГЛОНАСС, коммуникация, развлечения, мультимедиа. Подразделение Promwad Mobile наладило тесное сотрудничество с многими известными компаниями, например, «Контент Мастер», «Росман Груп», «ЛитРес» и многими другими.