Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

07.05.2015 10:14

Веб-студия «АрГон» в январе 2015 года отметила свое пятилетие. За этот сравнительно небольшой срок ее специалисты успели накопить успешный опыт продвижения сайтов, имеющих разную отраслевую специфику. Клиентами «АрГон» стали компании, занимающиеся торговлей продуктами нефтепереработки и строительными материалами, оказанием рекламных услуг и производством полиграфической продукции, изготовлением мебели и установкой сантехники. Всех их объединяет стремление расширить сферу продаж и найти новых заказчиков. Судя по отзывам, эта задача была успешно решена.

90% пользователей русскоязычного Интернета предпочитают поисковые системы Яндекс и Google. Именно в них продвижение сайтов является в настоящее время наиболее перспективным. Лучше всего, если сайт сразу будет создаваться с учетом алгоритмов работы этих поисковиков. В таком случае не придется использовать «серые» схемы продвижения, которые дают лишь очень непродолжительный по времени эффект с неизбежным последующим обвалом позиций. Поэтому профессионалы «Аргон» постоянно следят за малейшими изменениями в алгоритмах и создают новые методы продвижения с учетом появившихся факторов. При этом какие бы то ни было эксперименты на сайтах клиентов компании исключены, все нововведения тестируются на специально созданных для этого внутренних проектах. Веб-студия в работе с интернет-ресурсами заказчиков использует только надежные, проверенные технологии.

Создание новых сайтов, как и продвижение уже существующих, начинается с анализа целевой аудитории. В соответствии с его результатами готовые сайты оптимизируются с учетом алгоритмов поисковых систем. Высокоэффективными маркетинговыми инструментами являются размещение контекстной рекламы в Яндекс.Директ и продвижение информации о предлагаемых товарах и услугах в соцсетях. Клиенты могут заказать все названные выше виды услуг как в комплексе, так и по отдельности.

Стоимость работ по продвижению сайта определяется плотностью конкурентной среды, количеством поисковых запросов, объемом контента, размещенного на сайте, регионами продвижения, а также количеством и качеством ссылок. В случае неисполнения своих обязательств перед клиентом «АрГон» возвращает половину внесенной оплаты. Подробнее о продвижении сайтов в СПб, принципах формирование цены на услуги и предлагаемых тарифах можно узнать здесь.