Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Профессиональное создание сайта и его особенности

Профессиональное создание сайта и его особенности

30.06.2015 15:44

Создать успешный продающий сайт, привлечь покупателей и развить бизнес клиента на просторах глобальной сети интернет – вот основные задачи нашего агентства. Воспользоваться предложениями и опытом наших специалистов могут любые компании, которые нацелены на развитие интернет-продаж и становление данного направления деятельности в качестве ключевого элемента деятельности компании. Профессионалы нашей студии разработки сайтов не выполняют шаблонных работ. Все заказы прорабатываются без спешки и за определенную плату. Преимущество сотрудничества с нами заключается в том, что вся работа ведется не на количество, а на качество. Для нас крайне важен именно результат, реальные выгоды от ведения бизнеса через интернет, увеличение объемов интернет-продаж, появление прибыли на счете клиента.

Чтобы создать качественный продающий интернет-ресурс, необходимо провести маркетинговое исследование и качественно спроектировать сайт. Данные операции выполняют опытные веб-архитекторы нашего агентства в тандеме с профессиональными интернет-маркетологами. Данный этап является самым основным в деле создания продающего сайта. Именно от результата данной работы прямым образом зависит эффективность работы ресурса и количество прибыли, которое он способен принести. Достаточно часто работа по созданию сайта в Москве начинается с разработки дизайна. Это и является основной ошибкой дилетантов в деле написания качественных продающих ресурсов. Практика показывает, что важна именно продуманная архитектура сайта, ее фундамент, на котором в дальнейшем можно продолжать творить. Следующим этапом и будет работа программистов и дизайнеров и дизайн сайта цены имеет приемлимые. Однако результат их работы мало сказывается именно на продающем звене интернет-ресурса.

Качественный продающий сайт создается с учетом ряда важнейших принципов и правил. Практика показывает, что пользователи не любят сайты, где сложно найти необходимую им информацию с помощью трех кликов мыши. Так называемое правило трех кликов полностью отражает все важность и необходимость понятной и простой навигации по сайту. Конечно, дело не только в количестве кликов. Их может быть и больше. Однако важно, чтобы в процессе движения по страницам сайта пользователь не терялся, четко представлял зачем и куда ему следует двигаться дальше. Также для продающего сайта важна его верстка. Сайт должен качественно и правильно отображаться на всех современных мобильных устройствах. Эффективность продаж сайта определяется также оперативностью его работы.