Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Программа для скачивания файлов из интернета Megagrabber

Программа для скачивания файлов из интернета Megagrabber

29.11.2013 13:26

Сегодня у любителей музыки не возникает проблем с тем, чтобы приобрести треки любимых групп или исполнителей. Достаточно просто зайти в интернет. Для того, чтобы скачать без проблем любые музыкальные треки, можно воспользоваться специальными программами. Сделать это можно совершенно бесплатно. Таким же образом можно скачать из интернета любой фильм или другое понравившееся видео. Но вот найти такую программу, которая объединяла бы в себе все эти функции весьма не просто. Одной из самых лучших программ, которые позволяют скачивать бесплатно аудио- и видеофайлы, является сервис Megagrabber. Для того, чтобы начать скачивать файлы, достаточно просто скачать и установить эту бесплатную программу на ваш компьютер.

Программа очень проста и удобна в использовании. В один клик вы сможете найти любой продукт, который вам необходим. Прежде, чем начать скачивание, вы также получите возможность ознакомиться с содержанием файла. Если речь идет о фильмах, то помимо названия вы также можете узнать, кто является режиссером данного фильма, кто исполняет главные роли, а также прочесть его краткое содержание. После этого принять решение о том, стоит ли скачивать этот файл, будет принять намного легче. Здесь же вы увидите, сколько файл весит. Новый видео граббер очень прост и удобен в использовании.

Программа ведет работу совместно с установленным на вашем компьютере браузером. Закачка файлов происходит с любого сайта. Если вам позволяет скорость вашего интернет-провайдера, то закачка файла произойдет очень быстро, независимо от того, какого качества этот файл и сколько он весит. Интерфейс программы также очень удобен в использовании, поэтому не нужно прилагать никаких усилий, чтобы в ней разобраться и приступить к скачиванию.

Самое большое количество музыкальных и видеофайлов содержится на таких сайтах, как YouTube, Dailymotion, SoundCloud, а также в таких социальных сетях как «ВКонтакте» и «Одноклассники». Но скачать файлы из этих порталов напрямую практически невозможно, это не предусмотрено разработчиками сайтов. Вот тут-то на помощь и приходит Megagrabber. Главное отличие этой программы от остальных в том, что она привязывается к установленному браузеру и не будет работать с другим браузером. Скачанные файлы можно сортировать так, как вам удобно. Программа не только разделяет файлы на видео и музыкальные, но также и сортирует их по качеству, формату и типу. Это очень удобно.