Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Программы для смартфона

Программы для смартфона

11.03.2014 17:10

Андроид пользуется большой популярностью у пользователей смартфонов. Андроид в последние годы достаточно неплохо развивается. Для Android написано море приложений, способных удовлетворить любой вкус, даже очень взыскательный и андроид программы бесплатно скачать может каждый желающий.

На телефоне Samsung Galaxy S III также установлен Android. Есть платные и бесплатные программы для Android, но на сегодняшний день любая платная программа, как правило имеет бесплатный аналог. Но лучше всего покупать платные программы, даже если имеются и бесплатные. Платные программы дают несколько весомых преимуществ. Во-первых, они избавляют своего владельца от бесполезной и особо навязчивой рекламы. Очень часто бывает так, что именно оплата и избавляет от ненужной информации в приложениях. Во-вторых, нужно оплачивать любой труд, ведь разработчики этих приложений тоже хотят есть свой хлеб. Есть программы, которые очень удобны и экономичны в использовании для Android.

Лончер (оболочка). Еще одним преимуществом Android является то, что если пользователю не нравится чем-то стандартная оболочка операционки или же оболочка, установленная разработчиком смартфона, то пользователь может в любой момент поменять ее на ту, которая ему больше всего подходит или же нравится. В самсунге устанавливается стандартная самсунговская оболочка. Эта оболочка имеет очень мало возможностей, некоторые настройки устарели и работают нерационально. Оболочка Nova Launcher не оставляет равнодушными очень много пользователей. Она очень мощная, удобная, гибкая, также прекрасно умеет бекапить все свои настройки, в том числе папки и десктопы.

Обычно десктоп хорошего смартфона Самсунг выглядит следующим образом. Все другие рабочие столы практически совсем не используются. Лучше всего хранить все приложения первой необходимости на одном экране. Для этого могут быть использованы папки.