Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Прокси-серверы для входа в социальные сети

Прокси-серверы для входа в социальные сети

05.02.2013 17:02

Сегодня социальные сети являются популярными, как никогда. Поэтому каждый день множество людей туда заходят, чтобы друг с другом пообщаться. Однако бывает так, что просто взять и зайти в социальную сеть не представляется возможным. Например, если вы находитесь на работе, а ваш босс, мягко говоря, не одобряет то, что вы постоянно находитесь в интернете. В то же время, если вы ненадолго выберетесь в сеть, то это вовсе не повредит в большинстве случаев вашей работе. Если же вы думаете о том, как это сделать незаметно для босса, то можно воспользоваться так называемыми прокси-серверами.

Сегодня прокси-сервер для Одноклассников - это очень распространенная услуга, потому что он позволяет заходить в социальную сеть таким образом, чтобы отображался не тот IP компьютера, который вы имеете на самом деле. Другими словами, никто не сможет отследить, что это именно вы выходили на сайт с рабочего компьютера. Так что на данный момент это самый простой и востребованный способ для того, чтобы вы могли пользоваться социальными сетями и при этом точно знать, что вам не грозят в будущем никакие неприятности.

Кроме того, существуют и другие причины, по которым порой нужно пользоваться такими серверами. Например, чтобы отправить анонимные письма или рассылки, а также могут быть и другие варианты. В любом случае, вам потребуется выбрать такой прокси-сервер, который позволил бы вам сделать все быстро и в комфортном режиме. Самое же главное - чтобы он был достаточно надёжным и внушал вам доверие. Если вы ищете такой сервер, то вы всегда сможете посмотреть прямо в сети отзывы посетителей о разных серверах, а также посмотреть их описания, чтобы у вас была возможность для того, чтобы выбрать действительно самый лучшим вариант.

Если вы используете прокси-сервер, то это может пригодиться вам даже при работе, когда нужно использовать социальные сети. На многих социальных сетях запрещена повторная регистрация, но с помощью прокси-сервера вы всегда сможете обойти это ограничение и завести себе столько аккаунтов, сколько вам нужно для работы или для общения. Так что сегодня прокис-серверы являются действительно востребованными, и вы всегда можете ими пользоваться, когда это становится для вас необходимым.

Статья написана по материалам сайта http://proxyelite.ru/