Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Работа собственного веб-сайта в современной бизнес-деятельности.

Работа собственного веб-сайта в современной бизнес-деятельности.

14.10.2014 11:38

Как известно, в современном мире без наличия собственного сайта не может нормально функционировать ни одна серьезная бизнес-организация. Данный тезис известного во всем мире Билла Гейтса вполне себя оправдывает, так как собственный веб-сайт, качественно выполненный, способен привлечь огромное количество потенциальных покупателей, а это уже – залог преуспевающей организации.

Однако нельзя не учесть, что далеко не все функционирующие на просторах сети Интернет самостоятельные компании или так называемые «филиалы» реальных фирм по достоинству оцениваются пользователями. В этом состоит один из парадоксов сегодняшнего бизнеса: порой профессионально оформленные и качественно воплощенные в жизнь интернет-идеи не интересны пользователям. В то время как самые простые решения, характеризующиеся обычным функционалом и дизайнерскими решениями, имеют огромнейшие рейтинги, а также множество успешных сделок и готовых приобретать товары или заказывать услуги посетителей.

В чем же секрет таких успехов? Все очень просто: любой современный интернет ресурс непременно должен быть раскрученным в системах поиска. Совершенно очевидно, что самый высокий уровень посещаемости будет именно у тех сайтов, которые располагаются на первой странице выдачи по запросу. Согласно статистическим данным, порядка девяноста процентов пользователей попросту не заходят на страницы сайтов, которые находятся на второй и последующей страницах поисковой системы. Так вот для того, чтобы веб-ресурс компании смог занимать самые высокие рейтинговые позиции в поисковых системах, рекомендуется обратиться к профессионалам по продвижению и разработке сайтов в сети Интернет. К слову, именно оказание подобных услуг и составляет сферу деятельности фирмы «Maybe.Works».