Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Rapporto: профессиональные услуги по рассылке СМС

Rapporto: профессиональные услуги по рассылке СМС

01.08.2017 08:32

Компания Rapporto на сегодняшний день входит в число лидирующих операторов по предоставлению мобильной рекламы и информирования посредством СМС. Начав свою деятельность еще в 2008 году, компания и сегодня рассылает сообщение СМС информационно-рекламного характера. Её клиентами являются многие абоненты, проживающие не только в России, но и в странах СНГ, а также в дальнем зарубежье.

Сервисов, которые агентство предоставляет свои клиентам, достаточно много. Это услуги мобильной рекламы, телефонных оповещений, рассылок на имейл, короткие номера, мобильный банкинг. У https://rapporto.ru/ имеется своя площадка СМС, а сотрудники компании работают исключительно с прямыми подключениями по линиям любого из сотовых операторов современной России. Представители информационного и рекламного рынка, свыше двух сотен ведущих компаний страны выбирают для сотрудничества именно Rapporto.

Каким образом фирма может быстро и с наименьшими затратами оповестить своих клиентов, партнеров и заказчиков о каком-либо событии? Будь это распродажа, появление новой коллекции товара или рекламная акция – потенциальные покупатели должны узнать об этом. Проще всего воспользоваться услугами рассылки сообщений СМС. Агентство Rapporto предоставляет своим деловым партнерам эту возможность. К услугам компании могут обратиться любые фирмы. Сюда обращаются и салоны красоты, и интернет-ресурсы, и автосалоны. Хотите применить новейший способ взаимодействия со своими клиентами и покупателями? Воспользуйтесь сервисом СМС-реклама от компании Rapporto. С его помиощьтю можно эффективно продвигать товары и услукги, предлагаемые вашей фирмой. Основной плюс таких рассылок – они действуют на клиентов точечно, а само оповещение происходит мгновенно и может быть приурочено к определенному периоду времени.

У агентства Rapporto в активе – расширенное портфолио выполненных заказов. Есть собственная клиентская база, а заказчики компании неизменно остаются довольны полученным результатом.

Качество рекламы, которую распространяет Раппорто посредством СМС, находится на высоком уровне. При этом услугой могут воспользоваться только те организации и компании, которые являются партнерами агентства. Rapporto не занимается продажами телефонных баз абонентов, поэтому вся рассылка осуществляется конфиденциально. Клиенты самостоятельно отправляют рассылку, получив доступ к техническому управлению системой.