Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Раскрутка интернет-магазина

Раскрутка интернет-магазина

02.02.2015 15:37

Компания «СЕО-Импульс» может гордиться тем, что за годы своей работы смогла отработать эффективные методы продвижения коммерческих сайтов. Мы рассматриваем раскрутку не как метод привлечения как можно большего количества людей на сайт. Для интернет-магазина важны только покупатели, а не те, кто пришел поглазеть или попал сюда по ошибке.

Мы разработали и внедрили недорогую услугу, которая позволяет подобрать от 50 ключевых запросов, которых хватит для того, чтобы вы получили первых покупателей. При этом такое семантическое ядро охватит весь сайт, вместе с разными тематическими разделами и даже отдельными товарами. Однако эффективность можно и увеличить, если позволяет бюджет — подбор от 100 ключевых запросов приведет большее количество целевой аудитории.

Как рассчитывается стоимость:

  1. Оплата подбора СЯ (50 фраз) — 10 тыс. рублей (абон. плата).
  2. «Качественные» внешние ссылки на ваш ресурс — 7-20 тыс. рублей (в зависимости от популярности тематики).
  3. Написание текстов для сайта — от 150 рублей за 1000 символов.
  4. Улучшение продающих свойств ресурса — 15 тыс. рублей (один платеж).

Таким образом, если нужна раскрутка сайта, заказать у нас ее можно в среднем за 34 тыс. рублей в месяц.

Как мы раскручиваем интернет-магазин:

  • К первому этапу относится анализ конкурирующих с вами веб-ресурсов. С учетом этих данных начинается работа над семантическим ядром;
  • Составляется список из страниц сайта, которые необходимо в первую очередь продвигать для большей конверсии в будущем — маркетинговый аудит сайта;
  • Следующий этап — подготовка контента. А именно — написание текстов, которым занимаются копирайтеры. Одновременно с этим технический аудит сайта позволяет отыскать и исправить все ошибки.
  • Теперь настает время наращивания ссылочной массы. Забегая вперед, скажем, что эта процедура проводится постоянно. Это поможет нарастить авторитет вашего веб-ресурса и заделать фундамент для дальнейшего выхода в ТОП.

Компания «СЕО-Импульс» подходит к каждому проекту индивидуально. Нам необходимо провести несколько типов анализа, чтобы разработать наилучшую стратегию продвижения, которая в конце концов принесет наибольший результат. Мы не подходим автоматически к подбору ключевых фраз, по которым будут продвигаться страницы ресурса. Мы выявляем не самые явные, а самые эффективные ключи, по которым приходят не просто посмотреть, а купить. Как правило, такие запросы имеют даже меньшую конкуренцию, так как далеко не все оптимизаторы способны их найти.

Хотите получить максимальные продажи? Тогда обратитесь по телефону: +7(495) 278-02-95. Или на электронную почту: info@seo-impulse.ru.

Адрес офиса «СЕО-Импульс»:  г. Москва ул. Складочная, д. 1, стр. 18, офис 208.