Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Рассылка электронных писем

Рассылка электронных писем

08.12.2014 11:59

Сегодня доступны всем организациям еmail-рассылки. Это очень удобный способ увеличения повторных продаж. Считается наиболее эффективным средством интернет-маркетинга. Стоимость еmail-рассылок составляет порядка 299 рублей в месяц.

Небольшая команда Просто.Email учитывать все нюансы малого бизнеса. Она понимает, как важно в этом деле вести учет расходов. Поэтому команда Просто.Email сегодня предлагает самую оптимальную по стоимости политику в этом непростом сегменте. Просто.Email предлагает своим клиентам следующие тарифные планы:

1. Свяжитесь с нами. Этот план подразумевает ограничение максимума отправляемых писем в месяц двадцатикратным возможным размером адресных баз на этом тарифе. То есть, если тариф равен 1499 рублей, то лимит писем составит около 200000сообщений. Многие клиенты сервиса Просто.Email долго не могут поверить, что подобного рода услуги могут стоить так дешево.

2. Также клиенты в любое время могут протестировать сервис и его работу на бесплатном тарифном плане. Бесплатный тест подразумевает использование всех возможностей сервиса. Он включает пятьсот писем в месяц и максимум 100 подписчиков.

3. Онлайн редактор писем. С помощью этой программы любой клиент сервиса Просто.Email сделает красивое письмо за считанные минуты. Для этого ему необходимо перетащить блоки с текстом, видео, фотографиями или текстом. Цветовой дизайн может быть выбран из нескольких предложенных, а может быть и разработан самостоятельно. Ничто так не порадует клиента сервиса Просто.Email, как замечательные электронные рассылки с качественным дизайном, выполненным своими собственными руками. На Просто.Email все просто и реально.

Специалисты Просто.Email довольно часто рекомендуют своим клиентам отправлять простые письма. Есть такие случаи, которые не требуют красиво оформленных писем.