Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Разместить сайт в интернет - это просто!

Разместить сайт в интернет - это просто!

16.03.2012 11:14

Хостинг закладывает основы веб-ресурса. Он влияет на его развитие, содействие с пользователями, прибыльность. Обращаясь в специализированную организацию, которая предоставляет площадку под размещение, Вы строите дальнейшую жизнь своего интернет-проекта. Если провайдер оказался некомпетентным, непрофессиональным, то Вы быстро это заметите. Для страниц любого характера и масштабности выбирайте надежного партнера, иначе Ваш бизнес окажется аутсайдером.

Сегодня многие отдают предпочтение стандартным, довольно простым, но информативным ресурсам. Большим спросом пользуются визитки, которые просто представляют деятельность компании и сообщают контактные данные. На такой веб-странице имеется меню или каталог с услугами и перечнем товаров. В данном случае лаконичность работает безотказно. Чтобы данные о фирме дошли до потенциальной аудитории, необходим эффективный хостинг сайта визитки.

Хостинг должен отвечать основным требованиям владельца тематического ресурса, иначе он не имеет смысла. Во-первых, он должен быть надежным. Здесь подразумевается скорость сервера и длительность бесперебойной работы. Дисковое пространство тоже имеет значение, но не в той же степени. Есть простое объяснение такой тенденции. Посетитель, чтобы найти нужный товар или услугу, набирает ключевые слова в поисковике. Далее он выбирает позиции, которые ему предоставила поисковая машина. Практически на каждый запрос выдается множество ссылок, что говорит о богатом выборе. И когда человек заходит на рекомендуемую страницу, а она медленно открывается, он ее закроет. Всегда проще найти другой источник, который быстро расскажет об искомой продукции.

Выбирая хостинг сайта-визитки, потрудитесь изучить все предложения провайдера. Пользуясь интернетом, Вы может сравнить имеющиеся акции, тарифы, услуги и остановиться на наиболее приемлемом варианте. Почитайте мнения людей на форумах, которым доверяете, поинтересуйтесь у знакомых и партнеров, какой организации они отдают предпочтение.

Владельцам презентационных веб-страниц стоит обращать внимание на цену сервиса. Слишком дешевый сервис или совершенно бесплатный только обещают неограниченные возможности. На практике ситуация выглядит не так радужно. К сожалению, получить серьезную техническую поддержку и помощь в напряженной ситуации за минимальную цену не получится. За каждый серьезный сервис нужно платить. Поэтому лучше придерживаться средних показателей по цене и количеству предоставляемых услуг.