Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Разработка и продвижение успешных сайтов.

Разработка и продвижение успешных сайтов.

30.10.2014 15:18

В современной веб-студии «Юкка» трудится команда высококлассных увлеченных специалистов. Которые предлагают услуги создания сайтов для компаний города Новосибирск. SEO-проектированием называется разработанный фирмой подход, но основании которого можно максимально быстро «продвинуть» сайт в системах поиска. Разработка сайтов в Новосибирске, проведенная именно по такому методу клиент получает постоянный приток пользователей и высокий уровень конверсии сайта. За все время работы студии «Юкка» ее специалистами были реализованы десятки успешных проектов разных уровней сложности, среди которых можно выделить такие категории как интернет-магазины, социальные сети, корпоративные сайты, а также различные крупные порталы.

Кроме всего прочего, сотрудники «Юкка» занимаются интернет-маркетингом и уже смогли достичь в этом направлении неплохих результатов. Нельзя не отметить, что каждый из сайтов, прошедший через сотрудников описываемой в обзоре веб-студии, успешен, эффективно работает, принося немалую прибыль своим владельцам.

Отличительной особенностью данного интернет-агентства является применение комплексного подхода к процессам разработки и продвижения веб-сайтов.