Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Разработка сайтов в веб-студии

Разработка сайтов в веб-студии

05.06.2012 12:24

Сейчас Интернет пестрит предложениями о создании сайтов, в том числе «бесплатно», «своими руками» и за «5 минут». Однако разработка сайтов, которые смогут стать реальным инструментом бизнеса, дело вовсе не простое. Для  того, чтобы преуспеть в этом, нужно знать все этапы создания, поддержки и продвижения сайтов и обладать солидным опытом.

Поэтому, если необходим сайт, который в перспективе сможет занять достойное место в выдаче поисковых систем и побороться с конкурентами, лучше доверить его создание профессионалам: веб-разработчикам, веб-мастерам и seo-специалистам. В идеале, чтобы быть уверенным в качественном результате, лучше обращаться в профессиональную веб-студию, такую, как web74. Там имеется слаженная команда опытных специалистов различного профиля, которая в состоянии решить любую задачу, связанную с разработкой, созданием, продвижением и технической поддержкой сайта.

В чем же преимущества заказа сайта в веб-студии? Ведь их услуги, как правило, стоят дороже, чем услуги частных разработчиков. Преимущества есть, и они вполне оправдывают стоимость услуг веб-студий. Это профессионализм, надежность и длительное сотрудничество.

Профессионализм работы сотрудников веб-студии выражается в том, что сайт будет выполнен качественно не только с точки зрения заказчика (красивый дизайн и т.д.), но и с точки зрения поисковых систем, что немаловажно. Код сайта и его структура будут оптимальны, и он будет высоко цениться поисковыми роботами.

Надежность сотрудничества с веб-студией заключается в том, что можно не опасаться неприятных неожиданностей. Неблагонадежный частник может взять деньги и исчезнуть, либо сделать проект кое-как и отказаться исправлять. Кроме того, на первых порах сделанный индивидуальным разработчиком сайт может работать нормально, а затем могут начаться неустранимые неполадки. Разумеется, все эти проблемы не грозят тем, кто обратиться в веб-студию. Там будет составлено техзадание, учитывающее все пожелания клиента, и проект будет выполнен в соответствии с ним.

Кроме того, важно помнить, что сайт нужно не только создать, но и продвигать. Тут придут на помощь seo-специалисты. Они помогут сайту занять достойное место среди конкурентов и собрать значительное количество целевых посетителей.

Итак, чтобы вложить деньги с пользой, заказ сайта лучше осуществлять в веб-студии с хорошей репутацией. Благодаря этому можно не вложить деньги с умом, но и сэкономить нервы.