Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − REG.RU - все услуги хостинга и не только!

REG.RU - все услуги хостинга и не только!

10.08.2015 17:17

Хостинговые услуги в современной России сегодня являются очень востребованными, и во многом их качество обеспечено присутствием в данном рыночном сегменте компании "Регистратор доменных имён РЕГ.РУ". Хостинговый оператор REG.RU начал работать в 2006 году и сумел существенно повлиять на развитие сети Интернет в России. В настоящее время можно найти офисы оператора REG.RU во многих городах страны (не менее трех десятков). Клиенты хостинг РЕГ.РУ могут пользоваться услугами хостинга практически по всему миру.

Нет сомнений в том, что клиенты полностью доверяют этой компании, ведь в настоящее время она обслуживает свыше 2 млн доменов. По сути, можно сказать, что половина российских доменных имен зарегистрирована как раз в REG.RU. за годы своей деятельности компания оказала почти 10 млн услуг хостингового характера.

Любой человек, решивший создать собственный сайт, нуждается в современном оборудовании и программном обеспечении. С помощью REG.RU это можно сделать без особых проблем. При этом услуги оператора постоянно расширяются и становятся все совершеннее. В число таких услуг сегодня входит регистрация доменных имен, предоставление физических и виртуальных серверов, обеспечение дизайнерскими шаблонами и неограниченным трафиком. Требуется конструктор, посредством которого можно разработать новый сайт? Нет ничего сложного, если вы обратитесь в REG.RU. здесь же можно получить столько почтовых ящиков, сколько вам потребуется для работы, а также обезопасить себя от спама, установив специальную программу.

Клиенты могут воспользоваться услугами хостингов на различных платформах, в том числе, на Windows, Linux, VPS/VDS, а также использовать возможности облачного хостинга. А с помощью Parallels WPB можно конструировать сайты, не обладая особыми знаниями в этой сфере.