Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Рекомендации по созданию сайта

Рекомендации по созданию сайта

22.11.2013 13:53

В настоящее время создание сайтов от SEO+ или собственными силами - не такая уж невыполнимая задача. На сегодняшний день, в Интернете есть масса различных способов создания собственного интернет-проекта, и для этого совсем не обязательно обладать большими познаниями в области программирования.

Конечно, очень многое зависит от того, для каких целей сайт создается, его планируемые объемы и т.д. Если это будет расширенный вариант странички в соц.сетях, блог, то такой проект можно попытаться сделать и своими руками, вооружившись каким-нибудь конструктором сайтов или, к примеру CMS системой, благо обучаещего материала по этой теме в Интернете навалом.

Другое дело, если будущий сайт планируется использовать для коммерческих целей. В таком случае лучше всего не заморачиваться над правильным написанием кодов, а довериться профессионалам из компании SEO+, которые в соответствии с пожеланиями заказчика, создадут сайт, наполнят его необходимым контентом, соответствующим тематике проекта и решат все технические вопросы управления ресурсом.

Сколько может стоить создать сайт с помощью команды SEO+? Очень по-разному. Например, одностраничный сайт-визитка может обойтись всего лишь в полторы тысячи рублей. Другое дело, если нужен интернет-магазин – тут без десяти тысяч (как минимум) делать нечего.

Но даже созданный сайт – это только половина дела. Надо, чтобы этот сайт был посещаем интернет-пользователями, а для этого он должен пройти SEO-оптимизацию и продвижение в поисковых интернет-системах. Чем выше будет позиция у продвигаемого сайта в рейтинге поисковика, тем большая аудитория придет на сайт. Но прежде, как уже говорилось выше, необходимо, чтобы знающие люди из SEO+ хорошенько потрудились над дизайном сайта, его наполнением достоверной и актуальной информацией и работоспособностью. Иначе никакое продвижение не будет иметь смысла.