Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − «Rockwellsite»: разработка и продвижение веб-сайтов.

«Rockwellsite»: разработка и продвижение веб-сайтов.

20.10.2014 11:34

За длительное время успешной работы высококлассные специалисты компании «Rockwellsite» научились правильно понимать предпочтения свои клиентов. Фирма «Rockwellsite» специализируется на создании и продвижении веб-сайтов. Так, при разработке интернет-магазина сотрудники компании в первую очередь берут во внимание специфику деятельности заказчика, а также особенности реализуемых товаров. Разработки «Rockwellsite» приятно удивят клиентов не только с точки зрения качества, но и с точки зрения оперативности выполнения заказа современного сайта. Специалисты компании, работающие в областях программирования, дизайна, копирайтинга разработают эффективный веб-ресурс и обеспечат его обслуживание.

Итак, проектирование сайта современного интернет-магазина включает в себя несколько аспектов. В первую очередь разрабатывается уникальный для каждого заказчика дизайн ресурса. Далее выполняется верстка страниц, подходящая под разные браузеры интернет-пространства. Позже выполняется работа по созданию удобной системы управления сайтов (наверняка многим знакомо такое понятие, как CMS), системы поиска, форы обратной связи. Немаловажно запустить яркую фотогалерею. Отдельно разрабатывается личный кабинет для покупателей, раздел экспорта и импорта заказов и товаров, а также способ приема онлайн-платежей. Заключительный этап создания сайта – его установка что называется «под ключ» на выбранный клиентом хостинг.

Сотрудники компании «Rockwellsite» каждый день работают над выполнением подобных заказов. Что касается стоимости на разработку тех или иных проектов, она имеет некоторые различия. Дело в том, что просто не могут одинаково оцениваться создание обширного портала, который связывает несколько проектов, и проектирование сайта для обычного интернет-магазина.