Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Роль продвижения сайта в поисковых системах

Роль продвижения сайта в поисковых системах

06.10.2014 12:07

Результатом профессионального продвижения сайта в поисковых системах является конверсия обычных его посетителей в клиентов (покупателей). Практика показывает, что трафик, формирующийся из результатов поиска, составляет самую большую конверсию. Работая над продвижением сайта, приходится учитывать алгоритмы ранжирования поисковых систем, менять подход к работе. Большинство компаний при наличии опыта успешных SEO-кампаний отмечают, что добиться колоссального всплеска обращения клиентов можно, если по целевым запросам в поисковой выдаче у сайта будут высокие позиции.

Поисковая система не является рекламой сайта. Поисковая выдача является персонализированной информацией, которую пользователь получает сразу же после введения конкретного запроса. Наличие посетителей пришедших из поисковиков является успехом продажи.

Специализацией iSEO является только один вид услуг – SEO-оптимизация. Команде специалистов ежедневно приходится работать со средой, которая постоянно изменяется и имеет свои особенности. Специалистам не страшны трудности в работе, предметная область хорошо изучена на практике. Раскрутка и продвижение сайтов в поисковых системах – ремесло iSEO. Сегодня количество факторов в Яндексе, оказывающих влияние на ранжирование сайтов составляет 800 единиц. Гарантией получения желаемого результата является умение работать с факторами. Для раскрутки сайта своих заказчиков компания использует все накопленные ею знания, опирается на имеющийся опыт. Стоимость услуг компании зависит от факта достижения результатов, все расчеты осуществляются в конце месяца после анализа результатов работы. У компании имеются по продвижению типовые предложения, но она не отказывается от обсуждения индивидуальных моделей сотрудничества.