Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Самый лучший фриланс

Самый лучший фриланс

07.11.2014 11:50

Активное сотрудничество с популярной биржей фриланса ManyWork.ru имеет массу преимуществ. Каждый специалист, работающий с этой биржей, гарантированно получает прекрасную возможность не только длительного и плодотворного, нои прибыльного партнерства. Основные преимущества ManyWork.ru:

- предлагаются несколько различных вариантов хорошего заработка – это и реферальная программа, и размещение различных рабочих проектов, и сам фриланс, и управление небольшими командами исполнителей в качестве менеджера;

- широкий спектр специализаций фрилансеров;

- полная прозрачность всех этапов работы в пределах биржи;

- предельно удобное функционирование сервисов; - сервис под названием «работа без риска» обеспечивает безопасность сделок между исполнителями и заказчиками.

В распоряжении фрилансера имеются множество инструментов, которые дают возможность выполнять проекты любого объема и сложности. Всю работу он выполняет исключительно в рамках своей специализации. Именно то, в чем фрилансер хорошо разбирается, будет сделано оперативно и максимально качественно с помощью работы через сеть интернет. Здесь и большое число редакторов, сервисов и прочих источников нужной информации и вдохновения.

Очень удобно, что на каждом этапе проекта заказчик может отследить степень и качество выполнения работы, внести необходимые коррективы и посоветоваться с исполнителем. Все это поможет исполнителю максимально быстро получить продуктивный результат.

Никто не будет искать партнера «вслепую». Сразу перед началом работы можно ознакомиться с портфолио исполнителя и заказчика. Это позволяет оценить возможные риски и сделать абсолютно свободный выбор. Таким образом, и покупатель, и заказчик могут себя обезопасить от возникновения неприятных моментов.