Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сайт Prostoweb: эффективный инструмент интернет-маркетинга

Сайт Prostoweb: эффективный инструмент интернет-маркетинга

04.07.2013 14:54

Сайт Prostoweb создан для тех, кто желает применять интернет-технологии для того, чтобы создавать, вести и продвигать свой онлайн или оффлайн-бизнес. Читая свежие статьи, новости и советы экспертов, можно получить полезные сведения о различных областях интернет бизнеса и интернет-маркетинга, которые изложены простым языком и доступны для понимания даже новичкам.

На сайте можно разместить пресс-релиз. Пресс-релизом называется информационное сообщение, в котором содержится новость об организации (или частном лице), которая выпустила данный пресс-релиз, освещение её точки зрения по какому-либо вопросу и передаваемое в СМИ для последующей публикации.

Размещение пресс-релизов на сайтах Prostoweb.com.ua имеет следующие преимущества:

· объём текста не ограничен, что даёт возможность донести необходимую информацию до целевой аудитории более детально;

· в пресс-релизе предусмотрена возможность размещения видеосюжета небольшой (до одной минуты) продолжительности, ролик должен соответствовать тематике текста;

· возможна публикация иллюстраций (до трёх), что позволяет усилить эмоциональное воздействие текста;

· в тексте возможно размещение активных ссылок на сайт компании, публикующей пресс-релиз;

· возможна публикация разнообразных новостей, касающихся компании — новости о продукции, проводимых рекламных акциях, конференциях, выставках и т.д.

Место размещения пресс-релиза

Пресс-релизы компаний на постоянной основе публикуются в рубрике «Новости компаний» в том разделе, который наибольшим образом соответствует тематике размещаемой новости, а на главной странице появляется анонс. Также Просто Медиа Груп предлагает воспользоваться эффективным инструментом email-маркетинга — рекламной рассылкой среди подписчиков проектов компании. Это позволит компании информировать своих потенциальных клиентов о появлении новых продуктов, услуг, а также о различных событиях в жизни компании, и делать это наиболее оперативным образом.