Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетИнтернет − Сайт: создание виртуального инструмента продаж

Сайт: создание виртуального инструмента продаж

21.10.2014 11:43

Какой сайт Вы хотите видеть? Любой заказчик хочет чтобы его магазин имел уникальный дизайн, работал четко и был оснащен всем необходимым функционалом для комфортного совершения покупок. Кроме того, система управления сайтом, безусловно, должна быть надежной и исключать возникновение трудностей при обновлении информации, которая выгружается из программы 1С.

Компания предлагает Вам стать ее клиентом и заказать интернет магазин или создание сайта. Штат сотрудников исполнителя не является раздутым, поэтому он просит за оказываемые услуги реальные суммы. Компания относится к числу исполнителей, которые устанавливают на создание сайтов низкие цены. Работу выполняют сертифицированные специалисты, опыт работы каждого специалиста минимум составляет 4 года.

Стоимость услуг компании сопоставима с качеством их предоставления. Практика показала, что все разработки компании успешно работают и своим владельцам приносят прибыль, что очень важно. Еще раз стоит сказать, что компания может себе позволить предлагать клиентам низкую стоимость. Вы можете начать сотрудничать с другой компанией, но тогда Вам придется за аналогичную работу заплатить большую сумму. Качественная разработка может стоить дешево, если штат сотрудников компании не является раздутым, чему есть место быть. Компания не работает с шаблонами, она качественно выполняет свою работу. Создаваемые специалистами компании сайты продают товары и услуги, они не являются бесполезной разработкой. Клиентам предлагается помощь по наполнению сайта информацией, в состав штата сотрудников входят копирайтеры, которые пишут качественные по содержанию тексты на любую тему. Заходя на сайт, потенциальные клиенты будут видеть сильные стороны Вашей компании. Тексты, составляемые специалистами, продают.

Для своих клиентов компания дарит подарок, доменное имя в зоне .RU и виртуальный хостинг предоставляется заказчику бесплатно на один год.